Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 19:56
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф-лайн в минске, первый (и не последний, надеюсь:)) (+)

встретились мы сегодня утром в мак-дональдсе (единственное место в минске с детскими стульчиками, которое нам удалось вспомнить). как я и предупреждала сабу, егор там (в стульчике) высидел ровно полчаса, потом засобирался: "товай! идем-идем!" (вставай! идем-идем!). а эльке наоборот, там нравилось и уходить он никуда не хотел, еле уговорили. потом мы еще полчасика погуляли на улице, мы с егором проводили их к месту следующей встречи (у сабы время по минутам расписано). довольные все. егору я еще с вечера объяснила, что мы пойдем встречаться с мальчиком и тетей, так он, едва глаза открыв, уже приставал: "а де тетя? а де эбай?". сабка тааакая классная, вот ни капельки не отличается от того образа, который у меня по ее мессам сложился - импульсивная, энергичная, веселая, открытая. и красиваяяяя... в десять раз лучше, чем на фотках)) а эльбайчик такой заяц, глазищи - во! улыбка - во! и говорит и по-русски, и по-английски. меня особенно кролик зацепил, он его так трогательно произносит, ласково - "рэббит") взял книжку, саба говорит: ну-ка, давай, почитай нам! и он "почитал" сходу: "эй, би, си, ди...")))

супер. я так довольна а, большим сюрпризом для меня было, что саба ростом с меня (если не выше). на фотках она мне маленькой казалась - наверное, муж с высоты своего роста снимал саба была с двоюродной сестричкой юлей, потому что иначе с элькой и коляской она передвигаться по минску не может - подтвержаю, у нас почти не приспособлено ничего для мам с колясками.

фотки прилагаю - все, хотя там на некоторых сюжет повторяется. саба завтра вылетает назад, т.е. скоро она и свои с цифровика перельет. всем привет!

зы. вирджи, на тебе виртуальный щелбан все-таки я фотки быстрее выложила. бобер сказал - бобер сделал))

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Изображения
Тип файла: jpg 03_29_deti1.jpg (106.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_deti2.jpg (91.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_deti3.jpg (115.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_deti4.jpg (110.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_elka1.jpg (101.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_elka2.jpg (43.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_oliadeti.jpg (73.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_sabadeti.jpg (60.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_sabaelka.jpg (53.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_sabayulia.jpg (71.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03_29_vlifte.jpg (154.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC958.jpg (117.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.03.2004, 20:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про Сабкин рост знала :-) Она как-от писала, что при росте 174 весит 58 что ли кг...я просто выпала в осадок :-) Фотки классные! Даже слов нет :-) Как, кстати, Эльбай и Егор, вместе играли или просто рядышком посидели? У зайца пальто прикольное, он в нем такой маленький мужичок с ноготок :-)
  #3  
Старый 29.03.2004, 20:35
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

УЖЕ ГОТОВЫ ФОТКИ?!!! :-) У вас их в Минске черз пять минут клепают???))ВАУ! Пошла смотреть и читать:-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #4  
Старый 29.03.2004, 21:25
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Бобрик, снимаю шляпу перед твоим умением держать слово!:-) И подставляю свой тупой лоб для щелбана)

Елька вылитый Басяня на первых фотах, а Егор такой прилежный везде с новой стрижкой:-) Ещё очень стильный и прикольный в пальтишке своём) Вообще видно что встреча прошла здорово... в лифте фоты душевные...Сабка и правда звезда,ж но и ты мать, не хуже! Похудела, похорошела! Никакого отпечатка усталости;-) Молодцы что встретились. Жутко рада за вас... обзавидовалась по самое никуда)) Замечательные фотки!

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #5  
Старый 29.03.2004, 23:27
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я тоже выпала в осадок но я-то реально ее видела))

нууу, не знаю, можно ли это назвать "игрой" - мы им насыпали на столики машинок и книжек, и они ими менялись, сознательно! элька протягивал егору машинку, егор брал и давал ему ту, которую в руке лежал

егор фотки вечером смотрел, говорит: вот мама, вот тетя, еще тетя, вот эбай, вот егой! довольный))

а тулупчику-то, прикинь, этой зимой ровно 30 лет исполнилось. его мама еще моему брату сшила. вот для егора только перелицевала. у меня та же ассоциация - мужичок с ноготок

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #6  
Старый 29.03.2004, 23:34
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) (+)

вообще-то в минске есть "скоростная" печать - доплачиваешь, и за час-два тебе все сделают. но тут я сама офигела, пришла в 11.30 в свою обычную проявку, а в 17 уже забрала фотки. сервиссс

шпашибо за слова хорошие, только я... это... как бы это сказать помягче... хорошо получилась просто

обзавидовалась, да? приезжай в минск

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #7  
Старый 30.03.2004, 00:17
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх....:)))

мУля, не сыпь мне соль на рану! )

А сервис и правда - крУто! У нас в Германии фиг отыщешь где быстрее суток что-то напечатают( А так не раньше 3-х дней, млИн, каменный век просто, а не европа!...

А насчёт себя это - не прибеднЯйся, лАдна!
  #8  
Старый 30.03.2004, 00:24
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светульку

Светик, мои сопереживания по поводу обгоревшей лапки у твоей заи, бедняжка( У нас с Беатой случай один в один был, ей тогда 1,5 годика было. Только повезло, что плита за 10-15 минут была уже выключена. Но всё равно она успела слегка обжечься, т.к."конфорки" уже старые, пора менять - долгло остывают( Тоже кричала сперва и сильно перепугалась, а я вся точно также изводилась, что какая сволочь и т.д. и т.п. не доглядела, хотя виноват был больше папа, он подошёл ко мне на кухню с ней на руках и встал у плиты прямо,(я мыла посуду)мы заболтались о чём-то важном, а она решила облокотиться(:О прямр на эту плиту( моя реакция была молненосной, но немного поздной разумеется... зато это был урок так сказать на всю жизнь надеюсь. Больше никогда ни к плите, ни к утюгу, духовке не искушала себя прикоснуться и я ей постоянно вдвлбливала что ОПАСНО!!!

Поскорее пускай заживает ладошка, а на экзаменах - не пуха, не пера тебе! ;-)
  #9  
Старый 30.03.2004, 01:17
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Тоже хочу к вам в Минск!! Поздравляю с офф-лайном, классные фотки: супер мамы, потрясающие мальчишки, такие взрослые, просто обалдеть!!!
  #10  
Старый 30.03.2004, 01:19
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Девочки, у кого были трещины на сосках?? У меня впервые что-то с соском, то ли прикусил поросенок, то ли не знаю что, болит, когда сосет, сегодня увидела там что-то типа трещинки - что с ней делать, чтобы быстрее прошла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger