Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 21:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я выживу после сегодняшних приключений - пойду Эверест покорять. Это мне терь - плевое дело))

Седни я ездила на прежнюю работу - получить положенную мне премию

1) Электричка не останавливается на нужной станции, а тока через 2 зоны после энтой самой станции (хотя меня клятвенно уверили при покупке билета, что "Вам сюда" (с)

2) следующая электричка (обратная естствнно) идет через 3,5 часа. Я пошла искать такси по указанному мне железнодорожниками маршруту. 3 км!!!!! И муха - не гуди. На вопрос к встречной бабульке - здесь, что ничего больше не ходит, последовал прямой ответ - "НИЧЕГО!!!" А таксисты к станции подъезжают после обеда. А счаз они - около пожарной части стоят. Я - ДОШЛА!!!!!!!

3 км!!!!

3) С меня взяли 250 руб. (но меня грела мысль о премии, практически уже похороненной мною, которую мне внезапно все же дали). Я упала в машину и поехала

4) самое трагическое. На обратном пути я гордо успела на последнюю электричку перед перерывом. А на моей платформе - надо заметить нету ни фига. Ни навесика, ни будочки какой. И тут - разверзлись хляби небесные. Если Вы понимаете о чём я говорю... В секунду от меня сухого осталась - тока макушка прикрытая зонтом. Рядом стояла мамочка с годовастиком (или 1,5 - не разобрала) Я прижалась к ней с одной стороны. Она зажала детенка бутербродиком. Зонты мы скооперировали. Но обе были - мокрые насквозь. Даже очень мелкий деть между нами - намочил ножки . Электричка разумеется опоздала. И подошла - когда все начало стихать. До МСК - 1час 15 мин. Я приехала - мокрая как утопленная мышь (ну а как мона высохнуть в электричке?!?!?)

Ещё час - на метро. Немножко подсыхаю. Частично от теплого воздуха, частично "обтираясь" о сограждан, глядящих на меня подозрительно (естественно!) и шарахающихся от моей капающей юбки с видом еврев, увидавших на мне пояс шахида (а все таки смешно было )

Нужен пунк пятый или меня уже можно записать в герои?

У меня - все болит. Я кашляю (пока немного) "Я точно чувствую, как в моем организме притаились разные коварные недуги" (ну почти цитата)

И мои любимые туфли - наверняка испорчены. Я не могу сказать точно - я не могу на них смотреть. Похороню их завтра)))

Если кто дочитал - скажите еще писать или уже жалко меня? Я это все мужу буду седни еще рассказывать - чтоб премию потратить на новую стрижку и покраску. Хотя - все это - чистая правда!!! Даже немножко преуменьшенная

И – наконец!!!!!

5) я ползу домой из последних сил захожу в магази. В полной отключке ото всего покупаю себе на обед пол-кила развесного мороженного и банку мойвенной икры. Мысль тока одна бъется в голове недодушенной синей птицей - ВАННА!!!!!!!!!!!!!!!! По дороге смутно начинаю понимать, что мороженное - ну как-то не то..... Но думаю фих с ним. Воткну немножко в кофи. Будет кофе с бутерами из икры. Остальное в морозилку. Я практиЦки вползаю к себе (5 этаж без лифта заметьте, при моих-то 135 кг живого веса). И....... Не могу открыть дверь. Я "открывала" эту гадину 1 час. Мороженное потекло на пол. Пол-кила отличного, вкуснющего мороженного я отнесла на улицу и своими руками воткнула в урну. Как я инфаркт не словила? Не знаете? И я - не знаю.


Вот муж придет - я его спрошу: " Милый мой КОЗЕЛ. НаУя ты закрыл дверь не на два наших замка. А на тот непонятный механизм в центре двери, что остался нам от прежнего хозяина!!!!!" И тут же порву его на части. Никто случайно не знает, где достать соляной кислоты? Ведро. По сходной цене.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.06.2004, 22:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже завтра будет легче

У меня в понедельник шквальные невезения происходят. Часть разгребаю уже ко вторнику :-)

Коньячку у Вас нет? А то б уже лучше было, и согрелись бы :-)

С таким ЧУ не пропадете!
  #3  
Старый 22.06.2004, 23:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спиртного в доме - нету совсем :-( А вот температура у меня уже есть. За сочувствие - спасибо. Оно меня согреет!
  #4  
Старый 22.06.2004, 23:45
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ой, ужас! Я бы не мороженого купила, а чего покрепче, ну надо же, чтобы так со всех сторон не повезло! Но, с другой стороны, как говорится, дай вам Бог только такие неприятности :-)
  #5  
Старый 22.06.2004, 23:56
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - не знаю зачем купила мороженное ;-) Я тогда совсе уже ничего не соображала ;-) И про покрепче - не сообразила.
  #6  
Старый 23.06.2004, 00:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела посоветовать поторопиться с покупкой своей машины, но надо поспрашивать население, будет ли меньше проблем(хм. приключений).

А в целом - Вы -герой.

А на мужа наехать надо-надо.Должен же в конце-концов кто-то в этом быть виноват:-).Пусть утешает. Это его обязанность на данный момент.

Представьте себе, что жизни у Вас скучная полоса
и ничего не происходит, а тут как-никак приключение.

Выздоравливайте.
  #7  
Старый 23.06.2004, 07:57
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Честно говоря я решила, что премию вам так и не дадут :)))

Это было бы просто круто! А так - не все плохо и закончилось! :-)!!!!!
Бывает, конечно... Хорошо, что не часто!. Выздоравливайте! :-)!!!
  #8  
Старый 23.06.2004, 08:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Welcome to the club!
  #9  
Старый 23.06.2004, 08:42
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Зато сколько приключений и впечатлений. В отпуск можно уже не ходить :-)
  #10  
Старый 23.06.2004, 09:21
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, что еще и воду горячую отключили

У меня был случай, когда мы с мужем половину ночи провели, пытаясь выковырять застрявшую машину из непролазной грязи (там даже трактор застрял)в 200 км от Москвы, а когда все же добрались до дома (грязные, мокрые, уставшие, голодные, через пару часов на работу), оказалось, что мой благоверный забыл ключи от квартиры и гаража в деревне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger