Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 23:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На момент начала занятий малышу будет ровно полгода. Ломаю голову- ввязываться в серьезное 2х-годичное обучение с таким малышом или еще год подождать. С другой стороны- время терять не хочется.

Посоветуйте, может у кого есть подобный опыт, как это "работает".

Это МИРБИС, там халявы не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.07.2004, 00:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, ну мы не МВА (крутая будешь, УХ! :-)), мы так себе диссер пишем. Что могу сказать, я бы сейчас (Ок, в августе) на полный день писать диссер бы точно выйти бы не захотела бы. Еще малыш пока на полном грудном (у тебя же тоже, да? думаешь сцеживаться? а получится ли... я не знаю, получится ли у меня на каши сцеживаться, я не привыкшая к этому мероприятию). Но я могла бы выйти на работу, где не надо было бы сильно думать головой. Но выйти учиться-работать, не я пока не могу, так как мне для плодотворной работы надо чтоб другие дела не отвлекали и делать что-либо с перерывами на покормить-поиграть-переодеть мне сложно. Я могу тупо строить графики например, тут можно отвлечься и достроить потом, но думать и придумывать какие-то вещи с пищащим ребенком (или с мыслью, что надо бежать домой кормить) я не могу :-( но пытаюсь. Мой ребенок последние 2 дня ну чистый ангел - спит по 3 часа днем, а я работаю :-) а к вечеру я уже ухайдаканая, что думать не могу, только в форум писать :-)

В общем, мой совет - лучше через год. Особенно, если ты говоришь, что халявы не будет.
  #3  
Старый 22.07.2004, 01:21
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cherez god ewe slozhnej budet. Rebenkin pervyj god samyj legkij iz pervyx 4-rex.
  #4  
Старый 22.07.2004, 02:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Согласна полностью !!! )))) (-)
  #5  
Старый 22.07.2004, 10:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И я согласна. Худо-бедно у нас все вошло в колею только в этом году; как раз младшему 4 года.

Еще дети после где-то двух лет начинают регулярно болеть :-(. Не, с грудным проще.
  #6  
Старый 22.07.2004, 11:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж в Мирбисе учится. Занятия практически каждый день до полдесятого вечера, зачастую и в субботу. Нагрузка достаточно серьезная.

А кто с ребенком будет полдня? Вы домой не раньше начала одиннадцатого будете приходить.

Конечно, если Вы еще не работаете, то можно попробовать.
  #7  
Старый 22.07.2004, 18:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МБА в России? Я заканчивала. Могу сказать, что если бы не английский, все было бы не так страшно. Правда ребенок взрослый. Но по поводу занятий. Каждый день с 18 до 22. Суббота занята два раза в неделю. Ну график занятий вы и сами наверное знаете. А что вас смущает. Обычная учеба. В отличии от ВУЗа более доброжелательная атмосфера со стороны преподователей. Больше практических занятий. Если вы учились в ВУЗе, можете сами прогнозировать выдержите или нет.
  #8  
Старый 22.07.2004, 23:50
Астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня там муж уже почти отучился. Нагрузка действительно большая, он пропустил может быть всего 3 занятия, но половина группы не ходила практически никогда. Так что халява там может быть, и еще какая. Другое дело - не понимаю тогда зачем платить такие деньги?
  #9  
Старый 23.07.2004, 00:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Эээх... Вот бы мне с 18 до 22 найти.. А то вариант только дневной (. Был бы ребенок грудной - ладно.. А то только успеваю из кружков в секции возить - или им кружки или мне учеба.. ( Извиняюсь за офф ..
  #10  
Старый 23.07.2004, 00:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сужу по отзывам приятелей и знакомых знакомых, очень многие

из них побросали не доучившись. А у них не было грудных детей, да у многих и семей-то не было. Тяжело, говорят, вот я и пытаюсь собрать здесь мнения и примерить на свою ситуацию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger