Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2004, 06:29
растерянная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему тоска?

Помогите, если окинуть мою ситуацию, то все просто очень хорошо, муж, дети, хорошая работа, все есть, но такая тоска душит, просто разрушает меня.
Муж у меня хороший, я это понимаю, но нет к нему страсти, да и любви, вообще то никогда к нему не было, он женился на мне, когда я была почти ребенком и вот все эти годы я его просто боялась, у него замаши феодала, как сказал так и будет.
Пыталась завести интригу на стороне, сначала, все было хорошо, он был такой милый и веселый, а потом все превратилось в тяжелые бесконечные выяснения отношений. В общем все здесь заканчиваю.
На работе все нормально, только повышение получила, дети хорошие, без проблем. Но ощущение, что я чего то не доделываю, нет чувств, страсти, вот за многие годы решилась на роман, и тот не получился. Уговариваю себя:"все у тебя хорошо, не парься и другим не мешай" но так плохо! так хочется выть на луну? так сердце разрывается! что это? помогите, пожалуйста...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.07.2004, 08:10
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купите козу (-)
  #3  
Старый 29.07.2004, 11:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишите в Телефон доверия, здесь вряд ли ответят.. (-)

  #4  
Старый 29.07.2004, 16:31
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идите на курсы Норбекова :)

  #5  
Старый 29.07.2004, 22:44
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сделала вывод, что мне поможет только одно - повеситься.... поддержать вас не могу - саму бы кто поддержал, пишу, что б вы знали, что не одна такая.
  #6  
Старый 01.08.2004, 14:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повеситься от тоски?А вы попробуйте,встаньте на стул,петлю на голову,все по-взрослому как говорят.А потом вспомните про людей,которые борются за минуту без боли,хватаются за каждую соломинку,не идут,а ползут..но в отличие от вас борются даже за такую свою жизнь.Бога то не гневите! Автору плохо,это очевидно.У каждого "плохо" есть(должен быть)свой выход,только его надо найти,а может даже и выстрадать.Но не таким способом же.Очень надеюсь,что в момент,когда вы это написали ,вы были в плену эмоций.Желаю вам справиться со своими проблемами и жить долго.
  #7  
Старый 30.07.2004, 03:45
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это симптомы депрессии. Поробуйте Прозак.


Оля
  #8  
Старый 30.07.2004, 23:49
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, когда тоскливо (хотя это редко бывает - все тттт хорошо) очень помогает подумать, что кому-то в этот самый момент может быть ОЧЕНЬ плохо (больно, грустно, одиноко), и мне становится очень-очень стыдно тосковать... Не знаю, поможет ли Вам...
  #9  
Старый 31.07.2004, 16:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию А вы почитайте внимательнее

форум, тут у людей такие проблемы, что после простого прочтения я лично чувствую себя счастливейшим человеком на земле

Leake
  #10  
Старый 01.08.2004, 12:27
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была тоска, когда было все хорошо в жизни. Муж, любовник, престижная работа, квартира , деньги, немного проблемный ребенок... Потом по-глупости эмигрировала... Сейчас сижу без работы, без своей квартиры, от мужа ушла. т.к. не могу видеть его никчемность в новой жизни, сын уже самостоятелен и живет отдельно, нет знакомых и близких по-душе, аборигены только раздражают, но что удивительно, тоска улетучилась. Хочеться бороться и двигаться. Поэтому совет только один, поставьте цель и двигайтесь...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger