Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2004, 15:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять у меня про загранпаспорт вопросы. Наша "замечательная" милиция выдала мне загранпаспорт со всякими заморочками, теперь у меня вопросов куча, так как не факт, что они сами там все правильно знают (общегражданский паспорт можно сказать уже испортили исправлениями). Вопросы такие

1)чем расписываться мне в загране, какой ручкой? менты сказали черной шариковой, у мужа и у моей синей шариковой. А как у вас?

2)насколько страшно, если они мне печать не поставят в российский паспорт о том, что мне выдан новый загран? Читала, что это должно быть сделано, но кто это проверяет на границе? Никто раньше мой российский паспорт на границе не хотел.

3)есть ли разница между "ОМ" и "ОВД"? в прошлом паспорте было ОВД, сейчас ОМ. Это ошибка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.09.2004, 20:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ:

1) чем расписываться - без разницы
2)на границе это точно не проверяют - 100%
3) по-моему, сейчас паспорта выдают другие органы, видимо, поэтому у вас ОМ. Уверена, что это нестрашно. В любом случае, когда вы обратитесь за визой, ваш паспорт в посольстве любой страны будут проверять, в том числе и на подлинность-правильность. Так что расслабьтесь
  #3  
Старый 09.09.2004, 20:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Печать мне поставили. А визу (вид на жительство) переставила в консульстве со старого паспорта за полдня, не знаю проверяли ли они мой паспорт. Проверим в воскресенье на таможне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger