Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2004, 11:37
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, у них есть фирменный магазин? И какие примерно цены?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.09.2004, 21:12
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

про фирменный не знаю, видела во всех крупных магазинах типа Марии, ДМ и тп. цены 2500-3000.
  #3  
Старый 04.09.2004, 22:26
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в Спортмастере есть.
  #4  
Старый 06.09.2004, 16:00
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в прошлом году по каталогу заказывала. 50 евро + 12% за пересылку. Недовольна ей ужасно.
  #5  
Старый 06.09.2004, 16:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему? Вы ромику-tex брали или обычную?

Продавцы ромики-текс утверждают, что по своим качествам эта обувь ни чуть не хуже элефантен и экко с гор-тексом. Врут?
  #6  
Старый 07.09.2004, 09:14
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брали с мембраной, как утверждается теплую и непромокаемую. А у нас она промокает по страшному, т.е. при плюсовой погоде не оденешь - ноги мокрые, потом сохнет 2 дня, на батарее сушить вроде нельзя. А в минус мне подошва кажется тонковатой, потом у нас ботинки, по виду явно демисезонные (вообще я такие и хотела, но чтобы не промокали). В результате обувной бюджет я на нее в прошлом году извела, а ребенок одел ее несколько раз, все остальное время проходили в резиновых сапогах и валенках :-(. Элефантен и Экко у нас никогда не было, как они не знаю, а вот в Штатах покупала ботинки из кожи с пропиткой какие-то недорогие отходили обе, прекрасно, ни разу не намокли.
  #7  
Старый 07.09.2004, 09:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Лор, у меня подруга в прошлом году купила Ромику тех в Финляндию, в отпуск. Сапожки такие короткие из плащевки. Она была безумно довольна. А моего размера не оказалось и мне пришлось купить Коламбию (которая до минус 30). Нет, для зимней рыбалки конечно Коламбия лучше. Лед в лунках прям ботинком можно спокойно разбивать. И проходимость у них хорошая) Но они тяжелые ОЧЕНЬ, хотя теплые. Подружка везде там где я в Коламбии ходила - в Ромике бегала. Я ей честно говоря завидовала ) Они очень легкие и теплые. Ноги у нее не промокали, хотя мы там и на сафари ездили с собаками и пр. Ну ты понимаеь, активный зимний отдых. Вобщем делай выводы. Хотя Васька у меня в Элефантене ходит третий год.. В этом году даже и не знаю что покупать буду.. Элефантен нам пока как раз прошлогодний.. Может Ромику попробую купить.. Посмотрим . Вначале комбез нужен
  #8  
Старый 07.09.2004, 09:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вообще зимний гортекс до +5 только можно носить. Иначе в них жарко будет.
  #9  
Старый 07.09.2004, 12:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду присматриваться к ромике. Возможно,

младшая еще и этот, уже третий год походить в своих элефантенах, хотя... у нас пошел наконец рост стопы (лет до 7 у Томки именно стопа росла оочень медленно - до 17 см доросла), вот недавно покупала осенние - уже 30 размер, хотя немного на вырост. Мне вообще обеим им надо всю обувь менять. Покупали босоножки в начале июля - теперь уже малые - пальцы на земле. В общем, все - от балеток до зимних надо закупать. А цены на все - оооо! Я измучилась Дашке туфли в школу выбирать - она все бракует, и в принципе справедливо. Те модели которые смотрятся неплохо на маленькой ноге на ноге 32-33 размера уже выглядят форменными лаптями. нашли вот одни ужасно симпатичные итальянские тучли на каблучек - за 4 тыс., я уже было решилась, но размера нужного не было.


Вобщем, т.к. ромика дешевле, чем элефантен (я права?) хочу на зиму им ее брать, если модель на их размеры найду симпатичную. У нас элефантены такими высокими боьтиночками на 2 липучках. очень удобно, хочу что-то подобное.


ты можешь подсказать какие-нибудь обувные места, помимо Детского мира и магазинов Экко (их обувь моим не нравится)? Я уже и на ярмарке коньковской побывала - ничего на нас нет хорошего


P.S. Мысль возникла - у твоей Васьки скока в см стопа? Томке стали малы ее сапоги-чулки (ей остаются еще Дашины такие же, из которых та выросла) - 28 размер итальянские, лакированные темно-бордовые, с длинным голенищем-чулком, офигенно красиво смотрятся. хочется передать их в хорошие знакомые руки
  #10  
Старый 07.09.2004, 13:27
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

)) Васька носит сейчас 27-28 размер. Сколько в см. - не знаю. 27 - это только только, если не маломерные. Минимен мокасики у нас все 27, а обувь осенне-зимняя 28.. Впрочем как и в прошлом году.. Раньше у Васи нога быстро росла.. А сейчас чего-то прям замерла.. )))))))) Спасибо ЛОрик, тока я вот думаю с чем их одевать.. Василиса-то в пальто не ходит особо ) Все больше комбезы-куртки, кроссовки, ботиночки))))))))) Более того, Васька и юбки не носит ))))) Только летом))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger