Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 06:42
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кровать

Какая у вас кровать? Сколько ей лет? Она не скрипит?

Мы озаботились покупкой новой. Но не знаем, что предпочесть... Нашей кровати уже семь лет. И она ужасно скрипит :-(. Видимо, расшаталась... Хочется чего-нибудь попрочнее.

Буду благодарна за советы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.09.2004, 10:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот моя кровать :-)

Мы ее обожаем, и ничего там не скрипит. А лет ей.... не помню сколько, 5 или 6. Делали на заказ, фирма называется "Ам-Куз", кровать в 300 баксов обошлась, и матрас столько же. Размер 180 на 200.
Изображения
Тип файла: jpg P4160763.jpg (32.1 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 13.09.2004, 11:41
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только что продала

&gt; Какая у вас кровать? Сколько ей лет? Она не <BR>
&gt; скрипит?<BR>
&gt; <BR>
&gt; Мы озаботились покупкой новой. Но не <BR>
&gt; аем, что предпочесть... Нашей кровати уже семь <BR>
&gt; лет. И она ужасно скрипит :-(. Видимо, <BR>
&gt; расшаталась... Хочется чего-нибудь <BR>
&gt; опрочнее.<BR>
&gt; <BR>
&gt; Буду благодарна за советы. <BR>
<BR>
спальню, так что кровати нет:-).

Там матрас ортопедически
  #4  
Старый 13.09.2004, 11:44
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только что продала

спальню, так что кровати нет:-).

Там матрас ортопедический стоял на тахте из металла, а по периметру спинки от кровати и .т.д Т.е. кровать (вся декорация), сама по себе, а матрас на тахте сам по себе, скрипеть не чему:-). Сейчас почти все кровати так делают...

Кстати когда новую буду покупать такого же плана..
  #5  
Старый 13.09.2004, 18:02
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тахта из металла? Это интересно. А в какое место поедете покупать новую кровать? ПоделИтесь, если это в Москве. Ничего подобного я пока не видела.
  #6  
Старый 13.09.2004, 18:06
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выглядит основательно :-). Она с ящичками для белья? А что в качестве основания (под матрасом)? Вы можете как-нибудь описАть?


У нас такая конструкция - три листа ДСП лежат на толстых деревянных рейках (это поперек кровати), а в длину еще одна толстая рейка из дерева с ножкой. И как мы могли ее купить! :-)
  #7  
Старый 13.09.2004, 19:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, 4 больших ящика. Выезжают на роликах :-) В качестве основания - не знаю, может и ДСП (скорее всего). Она вся тканью обита, так что сложно сказать, что там внутри. А ножки 4 круглые широкие, из черного пластика (?) высотой по несколько сантиметров, то есть кровать стоит практически на полу.<br>
Когда купили, был недостаток в спинке: пуговицы через пару месяцев стали отваливаться, поскольку были на пластмассовой основе. Спинку они забрали и переделали, привезли обратно с хорошими пуговицами, с тех пор все ok. <br>
Помню, что тканей на выбор у них была куча, ящики делали по желанию, и размер кровати - тоже.
  #8  
Старый 13.09.2004, 20:01
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все дело имхо в матрасе,у меня TEMPUR принимает форму тела, особенно оценила когда была беременная, живот совершенно не мешался, погружался в этот матрас насколько ему надо было :-) , полный релэкс, подушка этой же фирмы и специальное дно или как оно там называется, все перекладинки подвижные и на них такие резиновые присоски - как описать даже и не знаю, а сама кровать обычная, могу сфотить, но совеоршенная ерунда, может когда и заменю на что покрасивше, сейчас не до этого. Если сейчас покупала бы что-то новое, то опять только это, еще не разу не пожалела.
  #9  
Старый 14.09.2004, 07:07
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матрас у нас хороший :-) - консуловский посейдон. Он скрипеть не может, однозначно :-)). Это кроватка виновата.
  #10  
Старый 14.09.2004, 07:08
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Поищу эту фирму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger