Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2004, 13:58
Леша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! В ближайшее время мне предстоит пройти собеседование трудоустройства на работу. Дело в том что я очень при этом волнуюсь и что самое ужастное - у меня начинают трястись руки, напрягаются мышцы ног - ходить начинаю как то напряженно и все это видно сразу! Раньше пробовал себя психологически настраивать но ничего не помогало. Очень прошу, посоветуйте какое нибудь лекарство, чтобы избежать подобного конфуза при собеседовании, чтобы не тряслись руки, не дрожал голос. Понятно чфто надо к доктору! К врачу я уже не успеваю попасть так как собеседовнаие послезавтра. Мне сейчас главное пройти нормально собеседование! Пока остановился на новопассите но может кто то рпоходил через данную ситуацию и знает средство которое на хоть короткое время может помочь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2004, 14:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Леш,всё-таки надо ещё раз пробовать настрой свой сменить-ведь не жизнь проигрываете,ну на эту работу не устроитесь,найдете другую,может вы по принципу "мне эта вакансия нужна не очень" и успокоитесь?Чем больше вы по поводу собеседования трясётесь,тем больше сами себя накручиваете,а на успокоительных далеко не уедешь.
  #3  
Старый 26.10.2004, 14:28
Леша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте, раз СТО уже наверно пробовал психологически контролировать себя, настраивать как то, попытаться не думать об этом, много чего - НЕ ПОМОГАЕТ! Понимаю что на успокоительных далеко не уедешь, но мне то они нужны один раз, для собеседования, а потом когда устроюсь (не устроюсь) к доктору.
  #4  
Старый 26.10.2004, 14:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корвалол (30 капель, не больше) перед собеседованием замечательно снимает подобное напряжение. Только зажуйте чем-то-у корвалола специфический запах.
  #5  
Старый 26.10.2004, 15:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как старый трясунчик скажу

Леш, это совершенно не факт что можно вылечить. Тремор бывает от самых разных причин, специфического лечения нет, в особенности если он психического генеза. Так что к доктору конечно не вред сходить, но губу не раскатывайте:-). У меня тремор с детства, в спокойном состоянии тоже заметен, при волнении - ОЧЕНЬ заметен (и ноги слабеют тоже). Много раз жаловалась врачам - бесполезно. Может, и возможно что-то сделать, но для этого нужно потратить много времени своего и денег.
Насчет собеседования. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ "настроиться" как-то так, чтобы руки перестали дрожать. Не получится. Но: проводящий собеседование видел подобное неоднократно, уверяю Вас. То, что претендент волнуется - это совершенно нормально. Вам нужно потерпеть первые несколько минут. Потом интервью Вас отвлечет, и станет легче, проверено на опыте. Вы забудете о руках, рассказывая о своих успехах:-). Поэтому не парьтесь не по делу. Новопассит и корвалол могут помочь снять излишнее эмоциональное напряжение - внутреннее, не тремор. Но тремор - не помеха успешному собеседованию, поверьте. Желаю успеха!
  #6  
Старый 26.10.2004, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакой сознательный "психологический" контоль тут невозможен. Это реакция организма несознательная. Hess дает совет не по поводу тремора, а более общий: независимо от состояния рук, к собеседованию лучше отнестись попроще, так Вам будет легче преподнести свою персону в лучшем виде.
  #7  
Старый 26.10.2004, 15:26
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да уж, запашок-с :-) Лучше Персена пару таблеток, вполне достаточно для снятия напряжения, натуральный продукт опять же, и мОзги не тормозит. Очень рекомендую!
  #8  
Старый 26.10.2004, 16:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно верно,спасибо за понимание.
  #9  
Старый 26.10.2004, 18:23
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глицин! Помог замечательно перед экзаменом по вождению. ПРавда, я сразу 5 таблеток рассосала, не знаю, можно ли его в таких дозах употреблять.
  #10  
Старый 26.10.2004, 18:49
Леша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Испытываю пока Персен, вот бы еще найти (спровоцировать) волнительную ситуацию чтобы проверить действие препарата, хотя думаю от одной таблетки эффект будет не сильный, если вообще будет.

PS: я в общем особо на локторов надежду и не возлагаю, но хотя бы разобраться в причине необходимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger