Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2004, 18:20
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете, я сейчас избежала смерти. На меня сейчас чуть не наехала машина. Извините за истеричный тон, но никак не могу успокоиться, трясет. Так вот, я возвращалась с двухлетним сыном с кружка, куда ходит моя старшая дочка. Подхожу к пешеходному переходу и заношу ногу, чтобы ступить на зебру. А темно, поворот и кусты, короче ни я не вижу машин, ни меня не видно - слепая зона. А до этого минуту назад, я по телефону поговорила с мужем, грю : все нормально и т.д. Так вот , заношу я ногу и тут у меня всплывают такие мысли: вот сейчас нас задавят и это будет последний разговор, который муж будет всю жизнь вспоминать. Думаю, нет , не пойду, подожду. И что вы думаете? Через долю секунды вылетает машина на большой скорости и водитель в ней даже не то что не притормозил, а вообще не смотрел куда он ехал. Т.е., если бы я перехила дорогу, то он даже не заметил бы. Ну вы представляете? Вот. А у кого - нибудь было что-то подобное в жизни, чтобы избежал опасности или случай какой? Мне кажется, я почувствовала, вот как кошка, приближение опасности, смерти. Брррррр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.10.2004, 19:00
Удача
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня в подростковом возрасте от маньяка и верной смерти невольно спасли двое случайных прохожих в лесополосе.
  #3  
Старый 31.10.2004, 20:46
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А перед нами сегодня машину закрутило.

К счастью встречка была пустая, и машина, в которой мы ехали, была достаточно далеко, чтобы успеть затормозить.

И еще штук 10 мы видели в кювете, и всего где-то на 15 км. дороги.

Мы с матушкой на это посмотрели... и решили,что за кафелем лучше съездить как-нибудь потом, потом.

На обратном пути звонили знакомым и советовали сидеть дома. (Разбудили Ришку...)

Так и сидим теперь без кафеля Счастлиивые
  #4  
Старый 31.10.2004, 20:50
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Было дважды

В детстве. Первый раз переходила дорогу перед огромной фурой. Помню, подумала, что счас быстро перебегу... и пошла медленным шагом. Дошла до конца кабины, и выезжает из-за фуры другая машина: я ее не заметила, так как эта вторая машина уже за фуру заехала.

Второй раз мы с другими ребятами с горки обстреливали машины снежками Один водитель не поленился выйти, чтобы прочитать нам лекцию. Но безмозглые дети, то есть мы, драпанули от него... правильно, через дорогу к своему дому, естественно, не озираясь по сторонам: страшно было. Просто повезло, что машин не было. Я думаю, что дядя сам не рад был, что решил нас воспитывать.

Так что интуиция - это великое дело. Я выросла, а до сих пор помню.

А вот переходы у вас какие-то странные: в слепой зоне... так что хорошо, что вы остановились Удача с вами, поблагодарите ее!!!

Leake
  #5  
Старый 31.10.2004, 22:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже было

Мне было 15 лет, приехала я на юг, на каникулы летние. Там жила моя двоюродная сестра 25 лет. Вот жизнь у нее была, на мой подростковый взгляд, - малина - кабаки, тусовки, компании... В общем, мне казалось, что все так здорово и весело. Мне так хотелось тусоваться с ней. Я ее просила постоянно взять меня с собой на тусовки или в кабакь, а она мне как-то сказала: "Ну один раз возьму, в ночь перед самым отъездом". Я ждала этой ночи как безумная. Спрашивала ее постоянно... В общем, запретный плод так хотелось попробовать.

И когда наступил мой предпоследний день (соответсвенно последняя ночь), то я как перегорела. Я даже не спросила, чтобы она взяла меняс собой. Мне настолько было все равно и безразлично, что сестра уехала тусоваться одна.

Ну а утром пришел милиционер и сказал, что сестра в морге и нужно идти ее опознавать. Для моей 15 летней психики это было слишком, но пришлось пройти через это - опознание в морге, отмена билетов, рассылка телеграмм всем родственникам.

Это был единственный раз , когда я была уверена, что меня Кто-то (или Что-то) спас(ло).
  #6  
Старый 01.11.2004, 00:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А что с ней произошло? (извините)
  #7  
Старый 01.11.2004, 00:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня один раз дверь метро просвистела в 1 см от виска - был сильный сквозняк и дверь просто летела как пушечный снаряд. А еще один раз я стояла на светофоре в левом ряду немножко левее чем остальные машины передо мной, но не заезжая на разделительную полосу. А встречка в это время ехала, и какой то идиот решил обогнать идущие в левом ряду машины еще левее и выехал колесами на разделительную полосу и даже заехал немножко на встречку, а тут я стою (он меня не видел). Тоже мимо просвистел так, что у меня сердце потом стучало пол-часа. Я ведь ничего сделать бы не смогла - просто стояла в очереди машин.
  #8  
Старый 01.11.2004, 00:15
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию любовь зла, полюбишь и козла.

Я вышла замуж за своего мужа,
а не за того, из-за кого бросила экссупруга.
  #9  
Старый 01.11.2004, 12:39
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно писать, не спугнуть бы удачу. Но на примере нашей семье почему-то работает правило: "когда совсем плохо, внезапно становистя прекрасно". То есть проблемы копятся, копятся, копятся, и вот в тот момент, когда хочется воздеть руки к небу и возопить, происходит нечто, что разом разрешает все проблемы безо всяких усилий с нашей стороны. Иногда еще и в выигрыше остаешься. Но работает это только если действительно плохо и трудно, по мелочам удача не разменивается.
  #10  
Старый 01.11.2004, 15:45
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Pogibla v avtokatastrofe

Sidela ryadom s voditelem ne pristegnutaya i pri silnom udare (stolknovenii) prosto vyletela iz mashiny.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger