Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2004, 13:57
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

В общем, я боюсь летать на самолетах вообще в любое время года, а зимой боюсь еще больше, мне кажется, что невозможно долететь зимой...в голове не укладывается...ведь снег кругом, попасть может куда-то не туда...я вообще удивляюсь, что долетают самолеты. Сама летала в жизни больше 15 раз точно, бывало и зимой, но всегда жутко страшно. Сейчас опять лежу...в Австрию, командирка, 3го декабря, 5 обратно, страшно аж жуть. Еще все ухудшается тем, что никогда не летала одна без родственников и знакомых, а сейчас туда лечу вместе с коллегами, а обратно одна...Понимаю, что по сути это ничего не меняет..а все равно страшно, не с кем будит поговорить, пожаловаться...В общем, успокойте, плиз. Мысли в голове жуткие, что так и не выйду замуж за своего жениха, так как свадьба летом, а я могу до этого момента...в общем, понятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2004, 14:10
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное успокоиться, вам лететь еще через 2 недели, а Вы себя уже начали накручивать, не надо . Найдите себе какое-нибудь важное занятие, например к Новому году начните готовиться, благо погода навевает рождественские мысли, а в том что будет все хорошо даже не сомневайтесь. Во-первых Вы уже летали и на собственно опыте знаете что все нормально проходит. Во-вторых Вы не одна с вами всегда вместе в сердце и в душе Ваш любимый, который будет ждать Вас с нетерпением и рад Вас видеть по возвращению до умапомрачение. А потом Вы отметите ваш героизм каким-нибудь необыкновенно романтическим образом. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
  #3  
Старый 21.11.2004, 14:24
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зимой летать лучше :-)

Чем ниже температура, тем больше подъемная сила, движки лучше "тянут" :-)
А попасть "куда-то не туда" снег не может, большую опасность представляют птички и вулканический пепел. Вулканов на пути в Австрию не наблюдается - список опасностей уменьшился :-)
  #4  
Старый 21.11.2004, 15:28
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зимой так же страшно, ка клетом - не пержзивайте Уж на что я боюсь - летать, а вот разделений на лето и зиму как-то не догадалась еще делать. И вообще, мыслиет от обратного: при благоприятных условиях риск даже больше - летчики расслаблены, подвоха не ожидают. А тут, когда кругом снег, ветер - они собраны и напряжены Так что все будет хорошо.
  #5  
Старый 21.11.2004, 15:38
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

Спасибо! Я вроде бы делом занята, но вот все равно разное в голову лезет в перерыве между делом. Кстати, про зиму и опасность я только недавно думать начала, до этого не задумывалась.
  #6  
Старый 21.11.2004, 16:12
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

садитесь в самолет и ударяете по крепкому напитку, типа виски.
Не фига не страшно потом.

Мне всегда не очень хорошо в самолетах сибирской компании. Сосуды в голове у меня капризные, реагируют на взлет и того хуже - посадку.

Лет десять назад из Москвы летели, я с приятельницей, а наискосок трое молодых мужчин, метали выразительные взгляды еще у трапа ,которые отскакивали от нас как от непреступной скалы.

Каково же было их удивление когда они еще пристегнуться не успели а мы уже с ополовиненной бутылкой сменивши гнев на милость,счастливо улыбались всем вокруг.))
  #7  
Старый 21.11.2004, 16:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а когда с детьми летишь?! особо не напьесси!Я первый раз в жизни летела в самолете одна и с грудным ребеноком! Представляете, как мне было "хорошо"?!
  #8  
Старый 21.11.2004, 17:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооооооо! Привет вам от моего мужа.

Он тоже ужасно боится летать. Каждый раз, когда он должен куда-то лететь, недели за две до этого начинаются совершенно безумные, многочасовые, ежедневные разговоры: "Как же вы, девочки мои, без меня жить будете?!" , "А ведь Маська наша меня и помнить не будет", "Если со мной что-то случится...". И всегда, куда бы и когда бы он ни летел, находится причина, почему именно этот рейс должен оказаться внештатно сложным. Как Я это каждый раз выдерживаю - не знаю.

Ну чушь же!!! Миллионы людей только и делают, что летают туда-сюда! Ну должен же быть какой-то рациональный, эффективный способ от этого бреда избавиться!
  #9  
Старый 21.11.2004, 17:57
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

это рецепт - без детей.
С детьми рецепт - сами дети. Чем больше - тем лучше.
Меня даже затошнить неуспевает.
  #10  
Старый 21.11.2004, 18:49
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта песня про меня, я еще сожалею, что всё не успеваю дойти до нотариуса завещание составить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger