Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2004, 08:59
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверняка этот вопрос задают себе многие и решают по -своему. в моей ситуации: в коем-то веке я смогу провести новогоднюю ночь вместе с любимым человеком, но дома мое решение принимается в штыки: такой праздник только дома и в семейном кругу. был ли кто в такой ситуации? понятно, что я взрослый человек и решу эту проблему. но на сердце как-то нехорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.12.2004, 09:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ваши интересы выше всех остальных интересов

  #3  
Старый 27.12.2004, 09:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего я НГ я люблю 1-ое января. Мне бы даже хотелось, чтобы оно сразу случилось. 1-го хорошо проснуться среди кучи любимого родного народу (друзья, ставшие за много лет уже родственниками). Заспанные и сонные, посмле того как вечер удался .. у нас самые лучшие снимки и фильмы именно с 1-го числа. Выпить наконец шампанское, съесть несъеденное мородженное - до него руки ни у кого не дошли, смотреть до опупения телевизор, и ночную запись конкурсов, номеров, танцев, лежать обнявшись на диване со всеми подряд .. так мы встречаем новый год с 19 лет, с университета. Кажется, уже раз 18 будет .. Родителей с тех пор мы не видели в НГ .. даже дети с нами не часто бывают ..
  #4  
Старый 27.12.2004, 10:29
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как делают многие...

Встречают НГ (24:00) действительно дома, с родителями, родственниками. Часок другой сидят, общаются, ДАРЯТ ПОДАРКИ.
А потом сруливают к друзьям и т.п.
Родителей ни в коем случае игнорировать в этот праздник нельзя...ведь честно говоря, жизнь такая, что многие пропадают сутками на работе, учебе.... А НГ - эта отличная возможность побыть в кругу семьи....
Кто-то не согласен?
  #5  
Старый 27.12.2004, 10:44
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дело привычки. Какие в этом вопросе могут быть споры .. тут дело вкуса. Я не любила встречать с родителями и у меня были на то причины. Еще одна моя подруга тоже не очень. А другие - нормально. И в этом году одна пара друзенй именно так и сделает - в 24 часа встретит, а потом придет туда, где все мы тусуемся (без детей ) . Но тут дело в дальности расстояний. Благо они живут рядом. А если бы в часе езды , то лучше уж сразу все вместе ..
  #6  
Старый 27.12.2004, 14:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам тут прекрасную идею подали,

пригласите любимого к себе на торжественный ужин в кругу семьи, а после 12 отчалите куда пожелаете.
Я бы еще наприглашала родственников и друзей семьи, тогда самой семье было бы не до меня.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger