Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2005, 17:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильно замерз ребенок

Отменили тренировку-шел домой и провалился в яму.Два часа не мог выбраться.Потом какие-то военные помогли.Сейчас я его в ванну горячую засунула,но что еще можно сделать?Может дать что из лекарств?У нас воспаление лдегких недавно было и я в ужасе:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.02.2005, 17:36
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме того, что не надо было в ванну класть (нагрев должен происходить от центра к периферии и медленно): Снять мокрую одежду и заменить сухой.
Сразу же укрыть всё тело одеялом или тулупом.
Необходим полный покой (двигаться запрещено).
Напоить пострадавшего горячим сладким чаем, кофе или молоком.
  #3  
Старый 17.02.2005, 17:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а он не испугался? Что он два часа делал, рассказал? Можно чаю с медом, спинку медом натереть и одеть что-нибудь натуральное. Малиновое варенье и под одеяло с теплыми носками. Сильно греть не надо в ванне, чтобы сердечко не перегружать.
  #4  
Старый 17.02.2005, 17:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно испугался

А уж я как испугалась,когда вышла с тренировки-а на улице мое дите стоит,которое уже два часа,как дорма должно быть!Мокрое,синее и зареванное.Нас еще таксист сажать не хотел,типа,ребенок весь в снегу.Ну тут уже я рявкнула-и нас отвезли.Оказалось,они шли с мальчишками,и он провалился в эту яму.А мальчишки решили,что он балуется и ушли!Хорошо,хватило ума потом вернуться.Говорит,что кричал-никто не пришел.Млин,я бы его там даже искать не стала,потому как нормальные люди такими маршрутами не ходят!Пошла поить чаем...Пока этот мальчик вырастет,я свихнусь!
  #5  
Старый 17.02.2005, 17:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это была первая мысль,как его быстро согреть

буду знать.Сейчас пьет чай,потом спать будет...Может ему еще панадола какого дать для профилактики?
  #6  
Старый 17.02.2005, 17:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не стала (хотя с перепугу может и водки бы могла сунуть, у меня ума бы хватило). Чай может быть ромашковый или зверобойный?
  #7  
Старый 17.02.2005, 17:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, как мальчик??? он согрелся?? спит?? что с ним сейчас??
Человеческое тепло!!! Его раздеть, и самой раздеться максимально и прижать к себе , и под одеяла!!!
  #8  
Старый 17.02.2005, 17:56
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня первая мысль тоже про водку была. Дай бог, чтобы все было нормально. Мальчишки дико любопытные. Наверное, нужно все время рассказывать, что может быть если такая ситуация, и если другая. Всего не предусмотришь, но усмирить фантазию чуть-чуть можно.
  #9  
Старый 17.02.2005, 18:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согрелся вроде

Загоняю в кровать-отказывается...Красный весь,напоила горячим чаем с медом,потом еще молоком.Вроде он пропотел...И что делать с этими мальчиками!Ну в жизни бы я той дорогой не пошла!
  #10  
Старый 17.02.2005, 18:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всего-то не предусмотришь!

Я же мама ненормальная,он у меня сам никуда не ходит.В школу и из школы водим/ возим,на тренировки тоже!Тут муж поленился довести его до тренера,высадил на улице.Он загшел-а там тренировки нет.Ну и пошел с мальчишками!Главное,я в том же комплексе этажом выше вела занятия,и с тренером его на тему отменяемых тренировок разговаривала( у нас это беда,любой арендатор може занять время ДЮСШ),и ни на секунду мне в голову не пришло,что он не дома!!!Еще и мобильник забыла-так бы хоть муж позвонил,сказал.В общем,цепочка случайных совпадений:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger