Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 15:54
Ленуст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайчику 3 г. 5 мес. Не было никаких признаков, в пятницу Т. до 38.5 поднялась. В вс утром обнаружила, что накануне кровь из уха шла. В пнд из другого прорвало. В пт врачи не обнаружили отит, в вс поставили этот диагноз. Говорят, в б-цу надо. ЛОР из Семашко (Винник), сказал, не надо. Надо к ним через день мотаться (из Коньково на Фрунзенскую). Т. щас 38. Антибиотики с дня воскресенья пьем - Аугментин, плюс кларитин, ирс-19, афлубин, линекс. Ложиться ли в больницу? Я беременна. 13 недель. Тяжело мне, но ради ребенка готова на подвиги ))). Что лучше, б-ца или дом. режим с показыванием спецам??? SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2004, 16:16
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если деньги позволяют - лучше дом. Но, нужны регулярные визиты хороших врачей, возможно медсестер (если надо колоть, а Вы не умеете).
  #3  
Старый 09.03.2004, 20:58
ЗёМA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В августе месяце мы были в руссаковской больнице -это ад и ужас. Сейчас наблюдаюсь в 38-детской клинической борльнице-так хочу попроситься туда на пару дней лечь-больница мне очень понравилась-все чисто, современно, аккуратно, даже с моей претензией к детской еде-там все отлично. А попроситься хочу потому что: моему 1.8-ему тяжело утром не завтракать чтобы сдать кровь-а пока доедем, потка то-се-для него это долго, обкричиться, мне оочень тяжело собрать ему утром мочу и кал-с учетом того, чтов больнице его принимают до 8.30. Так что я хочу туда на пару дней. Думаю вам тоже анализов надо кучу сдатьА потому-все зависит от больницы-если она хорошая, то вам действительно там облегчат выздоровление. Очень желаю, чтобы вы поскорей это прошли.
  #4  
Старый 09.03.2004, 22:33
Роуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а как там с ночовкой мам? Детки лежат с мамами и если да, то до какого возраста? И еще, в каком Вы отделении лежали? Как там в целом ситуация с пребыванием С МАМОЙ в других отделениях?
  #5  
Старый 10.03.2004, 03:13
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Мы вылечились дома, правда антиб-ки кололи 2 р. в день. выздоравливайте скорей!
  #6  
Старый 10.03.2004, 08:04
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже дома лечились

Кололи антибиотики сами. Кстати, нам гораздо меньше лекарств прописали - антибиотик (какой не помню) и Линекс. И все. Вылечились за неделю.
  #7  
Старый 10.03.2004, 08:49
Ленуст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас был именно гнойный отит, или просто отит? И барабанные перепонки прорвались? И слух снизился??? Мой очень плохо слышит. И дырки на бар. переп.
  #8  
Старый 10.03.2004, 13:24
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете не верить, но обязательно проверьте. Возьмите лист душистой герани (не цветущей, а именно душистой - она практически не цветет, а листья обладают резким запахом, мне напоминает концентрированный лимон, некоторые вообще этот запах не выносят). Помойте этот листик, вытрите насухо и сверните трубочкой, лучше слегка помять - листик достаточно жесткий. Положите малышу в ушко (неглубоко) - лучше на ночь. Достаточно будет 3-х раз. У меня так в детстве сестру спасли от прокола. Будьте здоровы.
  #9  
Старый 10.03.2004, 14:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, совсем не обязательно в больницу. насколько я знаю, отиты, даже гнойные, вполне можно и дома лечить. Единственное НО-как добиратся к врачам? У вас машина есть? потому что возить больного ребенка в метро-это, конечно, нонсенс Может вам поближе поискать ЛОРа? Антибиотики пейте обязательно и все пройдет, не волнуйтесь!
  #10  
Старый 10.03.2004, 21:19
ЗёМA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наблюдаюсь в гастроэнтер..ом отделении. В других отделениях не была, но у дерматолога разговаривала с мамой-та лежала с дочкой 2.8. Там есть и платные палаты-опять же со слов родительницы 450р сутки, мне врач правда называл 250. По направлению из пол-ки при согласии больничного врача там наблюдаются бесплатно (для такого уровня я этому очень удивилась). Вы туда лучше позвоните, тел. щас нету-я по поиску искала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger