Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2005, 07:07
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Всем привет, хочу выговориться (даже поплакаться в какой-то мере), ну и посоветоваться. Дело в том, что залетела я от одного из "зайцев" (тема о погоне за 2) Вообще я очень рада, давно хочу ребенка (а может быть, надо писать в Хочу ребенка?), не жалею, каждый день наблюдаю за своим состоянием, моя впуклая грудь уже довольно-таки выпуклой стала)) Бер-ти моей 20 дней. Для моего возраста ситуация довольно абсурдная, в то же время уж слишком классическая, сериал какой-то - пару раз переспали и залет. Т.к. ребенка я не планировала, средств сейчас нет, даже на витамины. Мои родители еще не в курсе, а вешать на них я не хочу, поэтому буду экономить со страшной силой. Вообще я пытаюсь бодриться, писать с легкостью и юмором, но на душе так дерьмово. Вчера разговаривала с так называемым отцом ребенка. Буквально в понедельник мы с ним встречались, обедали и выяснилось, что мой "посыл в сад" не удался, всерьез его признания я все равно не воспринимала, как и его самого. Вчера мы встретились, за ужином я ему поведала обо всем, (он выпивал), и озвучила свою просьбу - что я никаких претензий не имею и лишь хочу попросить, чтобы он мне немного помог во время беременности материально, т.к. хочу, чтобы ребенок родился здоровым. Т.к. мы с ним редко виделись, я не удивляюсь, что он думает, что это не его. (Самое интересное, он не сомневается, что все остальные дети от него). Обидно. Хотя вел себя он вполне нормально, думал, а когда изрядно выпил, сказал, что в общем, он отворачивается и уходит, типа, я же на него не обижусь, а Бог его простит. Я не стала унижаться, сказала, что это его решение, и ушла. Вообще, в одной стороны, от него другого ожидать нельзя было, с самого начала было ясно, какой он врун и болтун (мол, от ответственности не бегу, всех своих обеспечиваю, на что я и не претендовала). Но я почему-то думала, что ему не будет стоить многого мне помочь, имея при этом возможность. Сейчас стараюсь рассматривать эту ситуацию как "все только к лучшему", что с этим мужчиной я больше дел не имею, но самой так хреново, самооценка пострадала конкретно. А советы ваши нужны вот в чем - возиться с детьми я еще могу, но с протекающей беременностью дело не имела, даже не знаю, как себя вести, сейчас сижу как маленькая, мысли разбегаются. На учет буду становиться через месяц, врач сказала пить поливитамины (фолиевую, Е...) И все? Иммунитет у меня ни к черту, по-женски и другие проблемы со здоровьем, которые так быстро не решишь. Я в тупике. Когда узнала о том, что в положении, была на седьмом небе, а после встречи с этим быком-производителем будто опустошилась, никаких сил и радости, хожу, как пьяная, пошатываясь, голова кружится, все время хочется спать, настроение на нуле. Знаю, что нельзя волноваться и переживать, как буду дальше, но пока не получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger