Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2005, 20:55
Степочка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стремительно промчался июнь...

Солнце - в небе, ромашки - в вазе, вишня - в варениках, загар - на плечах, варенье - в тазу, лето - в сердце, новости - сюда, сюда!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.07.2005, 21:03
Степочка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитываюсь и оправдываюсь:))

Рукавичка гостит у бабушки в Астрахани, поэтому у меня так называемое "безварье". работаю, а вечерами хожу по гостям, по кофейням, во всякие кино) швобода, карочи Варька мне по телефону заявляет, что ей со мной разговаривать некогда - дел полно) Бабушка отчитывается, что все у них в порядке, речка-дача, полная гармония. Так и живем)
  #3  
Старый 07.07.2005, 10:23
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Степ, классно то как!!!! ляпота.

я вот сама надеюсь уйти в отпуск со следующей недели А щас моя Наталька с бабушкой на даче, каждый вечер к ней приезжаем с папой, но пока последнего жду домой, успеваю по магазинчикам пройтись, в кафе посидеть - кайф! Скоро все это закончится Снова садики, холода и зима! А пока наслаждаемся долгожданной "свободой" и ждем отпуска! Тепло в студию.

У меня вот подружка из Новосибирска удивляется нашему холодному климату. у них уже которую неделю стоит жара +30, ночью +20
  #4  
Старый 07.07.2005, 14:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степочка, ты поэт! :-)

  #5  
Старый 07.07.2005, 14:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо! И Варе и родителям :-).

  #6  
Старый 07.07.2005, 14:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я как подумаю, что половина лета уже прошла, жалко так

становится! Потом опять 9 месяцев ждать лета.
  #7  
Старый 07.07.2005, 14:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена Дж, с тобой все в порядке????

Ты сейчас где - в Москве или в Лондоне? Отправила еще письмо на мыл.
  #8  
Старый 07.07.2005, 14:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАТАЛЬЕ

Наташ, да уж :-(. ВОт где 10 раз подумаешь о том, что кожная реакция - это все ерунда, это цветочки. Еще я подумала, а макароны со сливочным маслом были? Или это на чистые макароны, т.е. пшеницу, такая реакция? Вообще аллергия на пшеницу - очень распространенная вещь тут, в Америке. Многие дети страдают. Именно аллергией, а не целиакией. Удачи вам! Не болейте!
  #9  
Старый 07.07.2005, 15:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cherry

Алл, с возвращением! Прочитала твой рассказ о поездке в прошлом топике. Хорошо, что тебе удалось отдохнуть самостоятельно. А на бабушек - наплюй. Твой же ребенок, не их :-). Эти ворчания - цена за то, что тебе одной удалось поездить по Германии. У меня после отпуска тоже всегда такое ощущение, что бабушки внучку очень любят. Но на расстоянии любовь сильнее :-). А когда мы у них в гостях, то их хватает на пару недель. Они уже, все-таки, отвыкли от такой активной жизни с ребенком, так что им очень утомительно. Отсюда и ворчание, и претензии.

А с едой - тоже наплюй. Делай так, как тебе удобно. Если тебя это не напрягает, то и славно :-). Это как с приучением к горшку. Какая разница в каком возрасте начать приучать ребенка. Если родителей все устраивает, то на окружающих плевать. Вырастают детки и ходят на горшок, едят сами, одеваются сами, и зубы чистят, и умываются. Ну хотя бы лет в 14-15 начинают это делать :-), когда уже мальчикам надо нравиться.

И ты права - в сад пойдет, быстренько научится все делать сама.
  #10  
Старый 07.07.2005, 15:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас у Юли что-то непонятное

В понедельник после аквапарка у нее температура была, похоже на тепловой удар. Но теперь она каждую ночь так потеет! По 3-4 майки за ночь меняем, при том, что у нас совсем не жарко. Сегодня вон вообще 16 градусов. Наша врач в отпуске, оказывается, аж до следующего четверга. А к чужой идти не хочется - они же, когда замещают, только симптомы убирают, а причину не ищут. Юлька ни на что не жалуется (ну только на синяки и царапины :-) и то только потому, что я ей новые пластыри с принцессами купила, она теперь только и жалуется на синяки, чтобы я ей пластыри клеила), но вялая какая-то. Лежит только, мультики смотрит, никуда идти не хочет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger