Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2005, 08:37
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы вы поступили? дела семейные

Вы очень добрая, в меру симпотичная девушка 27 лет. Любите готовить, уют, отзывчевая, и т.д.
Начинаете встречаться со старым знакомым, который сейчас разводится, есть маленький ребенок. Жену вы знаете, секси, но она вам никогда не нравилась. Знакомый все еще любит жену, но жить с ней категорически не хочет из за ее характера - стерва. А вы ему подходите как спутница в жизни, но не в постели. Естественно вы ревнуете знакомого к бывшей жене. Вы встречаетесь 2,5 месяца и тут вам звонит эта стерва и говорит, что последние 2 недели у них бурный секс. Это правда.

Что вам делать? Отойти в сторону? Потребовать от знакомого прекращения интимных отношений с бывшей?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.08.2005, 08:51
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то встречаться с мужчиной в процессе развода с любимой женой, это испытание не для слабонервных, сочувствую. К тому же она явно его не хочет отпускать, иначе не позвонила бы Вам. Дальнейший план действий зависит от того, Вы по натуре боец или нет, готовы ли к изматывающей нервы и долгой схватке за этого мужчину с его бывшей. Вот я, например, - нет. Живу по принципу "если не уверены в чем-то, отпустите это, и если оно Ваше, само вернётся". Взяла бы тайм-аут на полгодика, пока у них там всё не утрясется. Если она вся такая "секси", да ещё и стервочка, то быстро найдёт себе новую жертву вместо бывшего мужа. А требовать от мужчины прекращения отношений с бывшей, это, извините, утопия, потому что во многих семьях такое происходит (сексуальные контакты между экс-супругами), другое дело что новым партнерам об этом обычно не сообщается. То есть можно попросить, чтобы Вам больше не звонили с такой информацией.
  #3  
Старый 14.08.2005, 12:37
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, точно, но если бы мне мужчина был нужЕн - я бы поборолась).А про его секс с женой, я пока бы ничего не говорила (Вы незнаете ничего), там видно будет.
  #4  
Старый 15.08.2005, 08:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Особено мне понравилось про "потребовать" что-то там:-) Милая девушка 27-ми лет, запомните раз и навсегда - что-то там требовать вы можете только от себя. От других - совершенно бесполезно чего-то требовать.
Это во-первых.
Во-вторых, если вы уже точно знаете, что "не подходите ему в постели", то чего вы там вообще ловите?
  #5  
Старый 15.08.2005, 08:11
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и есть жена
Мне интересна реакция девушки, и хочется ей нагодзилить))
  #6  
Старый 15.08.2005, 08:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы бы уж определились, чего вам хочется:-)
А разбираться надо с мужем, а не с девушкой. Девушек будет много, отмахиваться устанете.
  #7  
Старый 15.08.2005, 08:13
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я не подхожу, я как раз подхожу)))
Я та которая секси!!!
  #8  
Старый 15.08.2005, 08:16
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, тут вы не правы, муж хочет что бы всем было хорошо, но такого не бывает... И он слабохарактерный боится расстроить хорошего человека, я решила помочь
  #9  
Старый 15.08.2005, 08:26
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это фантазии или что? Что-то я вобще не врубель. Если разводитесь - на фига девушке звонить? Или вы не хотите разводиться - муж хочет? Так опять же не пойму причем девушка? Или вы такая злющая, что вам все равно кому гадить?
  #10  
Старый 15.08.2005, 08:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Уверены? И что же это от такой "секси" мужа на сторону поятнуло?
Да. а про то. что она ему "в постели не подходит" - это вы сами решили или муж рассказал? в любом случае - снимайте лапшу с ушей;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger