Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 08:47
Не напишу, чтоб не сглазить.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарисчи, мондраж страшный. Скоро идти на собеседование. 3 года не работала. Возвращаюсь на прежнее место. Правда начальство новое. Собеседование будет легче, чем первое ( в смысле не будет этих психо-логико-командных игр-тестов), но все же, помогите не провалиться. Я так поняла, что, пропустив несколько этапов проверки, я перехожу к разговору с кадровиком и непосредственным будующим начальником. Итак вопрос: 1) что и как говорить, 2) поведение, жесты, голос, 3) что НЕ говорить, 4) как одеться, макияж, обаз. Да, забыла сказать, я иду по программе друг приводит друга. За друга у меня муж. Так вот 21-го у него сначала собеседование насчет меня, а уже потом у меня, если все будет нормально. Уволилась я оттуда по уходу за ребенком. Планировала до 3-х лет . Короче, помогите, люди добрые. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2005, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А че происоходит? Неужто муж не можеит вам ответить на все эти вопросы? Ему-то всяко изнутри компании виднее.
Одежда - офисная, макияж - умереный.
  #3  
Старый 11.11.2005, 08:55
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Здесь есть тест

http://www.e-xecutive.ru/default_career.asp

Там примерные вопросы и комментарии к ответам. Попробуйте пройти, думаю полезно.
  #4  
Старый 11.11.2005, 09:20
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не поняла.

Вы идете на свою старую работу, с которой уволились??? по уходу за ребенком (зачем уволились то,если могли и должны были написать заявление по уходу за ребенком до 3-лет). Что такое программа друг приводит друга? Какие то новые,особые фирмы появились или я уже совсем перестала что-либо понимать и отстала от жизни?!:-)
  #5  
Старый 11.11.2005, 09:52
Консперируюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я сама там работала, но 3 года назад. А пока сидела с дитем, успела заработать комплекс профнепригодности . И вообще, одичала я в четырех стенах. Вот , думаю, может кто научит , как с психологом говорить, чтоб не показаться полной дурой. :-) Лаского я о себе.
  #6  
Старый 11.11.2005, 09:59
Консперируюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю: уволилась, так как там, где я работала, максимальный отпуск дается только до ребенкиного года. Дело происходит не в РФ. Когда увольнялась, в беседе с кадровичкой сказала, что хотела бы вернуться потом, что мне все очень нравилось и т.д. А сейчас идет расширение и пока нет массового набора, но открыли такую вот программу. Эта программа периодически открывается-закрывается параллельно с общим набором. Только она более упрощенная в прохождении. Вот, хочу обратно. А я все забыла, где улыбаться, а где лучше промолчать.
  #7  
Старый 11.11.2005, 10:04
Консперируюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Билли , там нужна регистрация. А я не в РФ. И мой номер телефона им не подойдет. Так что, не судьба.
  #8  
Старый 11.11.2005, 10:07
Консперируюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И остальное тоже.
  #9  
Старый 11.11.2005, 10:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая разница где улыбаться. Главное профпригодность. Я на собеседовании интересуюсь прежде всего, как человек дело себе представляет. Как говорит о работе. А если немного напряжен и волнуется - так это нормально совершенно. Поменьше этому значения придавайте - образ там и все такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger