Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2006, 09:17
Зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Злой муж не разрешает заводить домашних животных. Но когда

увидел сфинксов, то почему-то умилился и разрешил завести только такого.

У кого нибудь живет такое страшилище? И как оно? Стоит ли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.01.2006, 09:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже нравится.

  #3  
Старый 25.01.2006, 10:11
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у сетры жил такой. Не Сфинкс правда, а восточной ориентальной породы кот. Шоколадного окраса. Красиииииивый! Не лысый, но очень короткошерстный. Мяукал басом. Я бы может и не взяла сфинкса, а вот такого...
К сестре попал интересным образом. Сначала хозяин кота (отца) отдал ей котенка за символическую плату. Типа - в хорошие руки, заниматься продажей - лень. А потом через месяц объявилась хозяйка кошки (мамы) и сказала, что тот, кто отдал кота сестре должен был вернуть ей от продажи котенка 200$. Так, что, давай, плати. Ну, на мою сестру где сядешь, там и слезешь, так что и кот у нее остался и денег она не платила. Алена
  #4  
Старый 25.01.2006, 10:51
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У наших знакомых есть, правда, черный. Они писают кипятком от него, он у них вместо ребенка (хотя подросший ребенок имеется) :-).
  #5  
Старый 25.01.2006, 11:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию красивые сфинксы. как оно в быту, не знаю. наверное

не страшнее чем сиамские - у сестры в доме жил сиамец, гавкал как собака и шипел как змея, дом сторожил не хуже ротвейлера

А мне ужасно нравится девонрекс - с "каракулевой" шерстью, виляющий хвостом как собака - песокот Котопес у меня уже есть - чихуа, который мяукает и умывается лапкой
  #6  
Старый 25.01.2006, 11:49
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,красота какая!:-)Тоже знаю одного сиамца-ротвейлера,все входящие(в дом:-))моментально становятся "невыездными",к двери не подойти-так шипит и бросается.
  #7  
Старый 25.01.2006, 12:52
Зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цена тоже чудовищная... Госпиди... (-)

  #8  
Старый 25.01.2006, 13:18
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такая красотка живет

Очень умная, хитровата. Любит сесть на шею, любит чтоб всё было как она хочет.
С ребенком прикольно себя вела. Он когда потискать её хотел, она разрешала это делать, но только столько сколько она хочет, потом угрожающе шипела, ребенок отставал(ему около года было). Могла нежно лапкой стукнуть, но ни разу не поцарапала. Так что ребенок её уважал и не обижал.
У неё T-42С, она любит залезать под одеяло греться.
Это кошка у которой есть характер, но если почувствует, что не добьется ничего отступает-уступает легко.
Я бы рекомендовала заводить - очень интересная кошка
  #9  
Старый 25.01.2006, 13:37
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сиамский. Не гавкает, не шипит и не сторожит. Ласковый - до безумия. Но если, что не понравилось (например, еды не дают, а ходит, просит, уже долго просит), может укусить. Впивается зубами - мама не горюй! Но это редкость. очень большая редкость. Алена
  #10  
Старый 25.01.2006, 13:40
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя над сиамским просто издевается - лечит его, целуется с ним, виснет на нем, тискает, мучает, спать укладывает, платочек одевает... короче - все по полной программе. И этот сиам АБСОЛЮТНО ВСЕ терпит. Дочке 5 лет. Коту - 7. Не кострированный. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger