Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2003, 12:26
Новенькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию HELP ME PLEASE!

Помогите мне, пож-та принять решение. Общалась с мужчиной в течение года только по аське и смс, иногда перезванивались. Он периодически приглашал меня "погулять", я всегда находила какие-то причины чтобы отказаться. Вот на днях согласилась. Причем повелась на заманчивое приглашение к нему в гости, посмотреть новый фильм. Я сознательно пошла на этот митинг, зная чем все может закончиться. Вобщем, случилось то -- чего я не очень ожидала, он мне понравился . И у нас случился секс, через пару часов живого общения. А проблема вся в том, что у него не стоит. Он старался всеми возможными и невозможными способами довести меня до конца, у него хорошо это получилось, но не стоИт и все. Вот я и думаю, от волнения ли это, или от чего другого?
Очень бы хотелось надеятся, что все-таки он переволновался, или перестеснялся, хотя он вроде не из стеснительных.
Прошу извинить за сумбур, но я в коматозе, он приглашает меня снова, я незнаю что делать.

Заранее спасибо за советы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.08.2003, 12:42
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуации в жизни бывают разные. И нормальные мужчины могут стать импотентами временно. Мой бывший после нашего с ним расставания говорил, что у него нестояло на других несколько месяцев. А потом прошло. Сейчас об этом и не вспоминает. Раз мужчина симпатичен, надо, я думаю, встретиться еще раз и посмотреть, как все пройдет. Неплохо было бы и обсудить проблему, правда вряд ли Вы услышите правдивый ответ. Там уж смотрите по обстановке.
  #3  
Старый 14.08.2003, 12:42
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какая разница

Вам же понравилось с ним. Да и откуда мы знаем, что там у него случилось. Сходите еще раз, больше иформации будет. Ну и в любом случае орально сможете и его довести до оргазма, что обязательно советую и сделать.
  #4  
Старый 14.08.2003, 12:45
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а он то что говорит ? Это уникальный случай или

его нормальное состояние ?
  #5  
Старый 14.08.2003, 12:48
Новенькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне на самом деле понравилось.
А побеседовать на эту тему видно не получится а) совершенно точно, правдивого ответа я не услышу,
б) он так и сказал что переволновался.
Я подумывала о том, что не понравилась ему, нет, зовет, значит что то все таки есть ))
  #6  
Старый 14.08.2003, 12:48
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы присмотрелись еще друг к другу ) Проблемы с эрекцией - они ведь бывают, и причина, соответственно, тоже есть. Но вот какая? А это время покажет. Мужчина даже сам мог не знать, что случилось с НИМ в этот раз. Единственно, если у вас к нему интерес только сексуальный,то возможны сложности. А в принципе, я думаю, можно пообщаться, погулять, сходить куда-нибудь взависимости от ваших обоюдных интересов, вина выпить и все такое. Расслабьтесь, решение само придет.
  #7  
Старый 14.08.2003, 12:50
Новенькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

см. выше.

Вот прямо так и сказал
  #8  
Старый 14.08.2003, 12:52
Новенькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, что вы меня положительно настроили, а то я уже подумала о том, чтобы уйти в подполье )))
а может он просто решил что я в первое свидание буду отказываться, а я согласилась и......как снег на голову -- отсутствие эрекции ?
  #9  
Старый 14.08.2003, 12:55
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не надо никаких бесед на эту тему

Может быть потом, со временем поговорите. Скорей всего, это не от волнения, а есть более серьезные причины, мне так кажется. Но для вас это не должно быть проблемой. Попробуйте довести до оргазма не смотря ни на что.
  #10  
Старый 14.08.2003, 14:17
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! никуда ни разу не соглашалась, а домой-так сразу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger