Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 20:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я за то, чтобы не грянули :-)

В январе уже тепло,


И пускай мороз, но солнце


Посылает божий стронций


На оконное стекло.


Прижимаюсь лбом к стеклу,


Рожей радуюсь теплу!

Г. Шпаликов
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.01.2007, 21:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтягивайтесь уже наконец!!! Августята, куда пропали? Жанна-Рыбка, наверху пишешь, так не игнорируй и нижний этаж :-). Аника и Аня, ОЛьгуня, тоже появились и исчезли. Догуливаем последний праздник и общаемся! :-)
  #3  
Старый 12.01.2007, 21:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам в саду дали полугодовой репорт на Юлю о ее развитии. ПО всем пунктам good (самая высокая оценка), только один пункт "нуждается в доработке" - считает она до 78 почему-то :-). До 100 не дотянула-таки :-). Еще сказали, что на музыкальном занятии она у них впереди стоит поет, потому что все слова лучше всех знает и поет громко (на русском хоре слов вечно не знает и поет тихо). Ну я еще спросила насколько большие у нее проблемы с английским (по их мнению), они сказали, что проблем не видят - она быстро набирает английский и то, что это второй язык уже сразу не поймешь. Ну это, я думаю, они преувеличивают, но все равно приятно :-).

Ой, а еще у нас такой прикол. Я рассказывала уже, что Юля на гимнастике подружилась с большими девочками из команды. Так вот одна из больших девочек вчера дала Юле приглашение на свой 12й день рождения. Юля просто пищит от счастья. Праздновать будут в каком-то кантри клабе, у нашей уже все мысли только об этом д\р. А я не знаю что в подарок покупать. Вопрос о том, чтобы не идти, даже не стоит :-).
  #4  
Старый 12.01.2007, 21:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, Киви, как твои дела?

Когда суд? Уже был или будет? Я запомнила, что 16-го, неправильно? Ты пиши!
  #5  
Старый 12.01.2007, 22:14
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихо сам с собою я веду беседу:-) Ир, это про тебя
Ну вот я тоже подтянулась. Потому что у меня вся след. неделя отпуск, аж 10 дней. Очень радует, что высплюсь, душевно раскрепощусь, придумаю себе что-нибудь приятное и интересное. Жаль одно, что дней вроде много, я отпуск не запланированный, т.е. в Питер смотаться не смогу. Хотя...теоретически смогу, но сил на это нет, сбоы-полеты, никакого отпуска не получится.
Вот. Пока мне больше нечего сказать, голова отдыхает:-)
  #6  
Старый 12.01.2007, 22:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если у нас ещё кто-то родиться или умрёт я обанкрочусь"(с)
Вот и вас можно поздравить с популярностью.Моя уже почти раз в неделю ходит на эти всякие ДР.Ой,это я про старшую.Но и младшая не отстаёт.Тоже вечно её приглашают.

Люди,это ж разарение.Я не могу покупать подарки для отмазки.Я именно продумываю,качество,красот а.Короче дешевле 25евро и не получается.

Сегоня просто мой день.мне повезло,что цена на куклу,которую хочет девочка,к которой Джессика в воскресенье идёт на ДР,уценилась после праздников на 50%.А я уж шла отдавать 25 евро чистосердечно.А оназалось всего 12.Попёрло.

12 лет,они любят украшения,парфюмчик детский како-нить.Ну одежду любят,но это не от пятилетки же дарить.
У мужа первая дочь 12тилетка.Как раз у неё Д было.Так что я всё узнала.Они уже не играют в куклы и т.д.Им красоту и выпендрёж уже надо.серёжечки или цепочку.Бижутерию молодёжную.
  #7  
Старый 12.01.2007, 22:22
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин - )) На Маслинку твою посмотрела рыдающую из прошлого топика. Вот где горе-то настоящее)
  #8  
Старый 12.01.2007, 22:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах,если б мне кто сказал(желаттельно муж:-))"Лети дорогая,чего дни пропадают.Вот тебе деньги,лети"
Блин,да я б за 2 часа собралась бы:-)
Увы,я все лимиты на этот год уже истратила.А ведь он только начался.
  #9  
Старый 12.01.2007, 22:23
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЛЯ - (( На цифру 5.30 посмотрела, тоже из прошлого топика. Как ты жива еще??? Я вся дохлая почти, со своими-то 7.00.
  #10  
Старый 12.01.2007, 22:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделала я таки липосакцию.3 локации.Живот верх и низ и талию.Воот.Довольна по уши.почему не знаю.Результата ещё не видно и в помине.НУ надеюсь увижу,когда-нить.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger