Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2006, 14:55
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас не буду всю предисторию рассказывать, времени нет. Короче, на работе произошла кража. Мы в это время были на обеде - я и трое ребят, одного из которых обокрали. В нашей лаборатории (я работаю в НИИ)оставались две женщины, которые обедают на месте. Так получилось, что было 100% известно, что деньги были в кошельке до обеда и их не стало сразу после. Сумма крупная. Комната самая дальняя по коридору, была закрыта на ключ, кошелек лежал в столе. Все аккуратно открыли, вытащили, обыскали все потайные кармашки и положили на место, не тронув документы. В комнате играла музыка. Запасные ключи от всех комнат имеются в лаборатории. Сразу скажу, что я была вне подозрений, мы все были на виду. Но я предложила вызвать милицию, и ее вызвали, после чего был очень крупный скандал, который не утих до сих пор, и в ходе которого я услышала очень много приятного в свой адрес.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.09.2006, 15:09
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги нашли? Кто высказывал комплименты? А скандал из-за чего?
  #3  
Старый 19.09.2006, 15:19
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги не нашли, заявление из милиции забрали. "Комплименты" высказывали женщины, там в общем-то эта кража оказалась катализатором другого конфликта, мы давно уже разделились на две группы, но больше всего в тот момент меня убила позиция ребят. Сейчас мы с ними поговорили, выяснили отношения более-менее, но все равно на работе находиться стало невыносимо. Но больше всего меня сейчас мучает мысль - кто это сделал.
  #4  
Старый 19.09.2006, 15:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите, а Вы думали, что Вы всем нравитесь? Какие ожидания нарушены? Тем более, что если это сделал кто-то из своих - были все основания не хотеть никакой милиции... Поймите, Вам очень нужно найти В СЕБЕ, что Вас так из колеи выбило. И уж тем более не пытаться увольняться - убегать.
  #5  
Старый 19.09.2006, 15:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вам какая разница - кто? Вы-то точно знаете, что не вы:-)
  #6  
Старый 19.09.2006, 15:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И што? о чем базар, не пОняла?(-)

  #7  
Старый 19.09.2006, 16:15
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, а то подумают, что это вы деньги украли.
  #8  
Старый 19.09.2006, 16:19
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понятно, в чем проблема. Зачем увольнятся? И почему Вам ТАК плохо? Вы что-то не договариваете. У моей приятельницы на работе кошельки раз в месяц пи.. воруют. Через раз вызывают милицию, но никто не увольняется.
  #9  
Старый 19.09.2006, 17:01
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не договариваю, это правда, у меня просто времени совсем сейчас нет все подробно описывать. А выбило из колеи почему я разобралась. Я просто очень много сил и души вложила в этот коллектив, создала там определенную атмосферу, определенные традиции, а потом меня же и обвинили в том, что я коллектив разваливаю.Я напишу завтра поподробнее, надо бежать к детям. Очень тяжело сейчас на работе - какие-то стычки, даже прямые обвинения, без конца. Устала очень.
  #10  
Старый 19.09.2006, 17:05
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда. Только и всего? А мы-то думали, мужик бросил, с которым на работе роман был.

Что-то как-то странно, почему вы так расстроились, чуть руки на себя не наложили? Вам так важно, кто о вас чего думает? Надо учиться расслабляться, а то так здоровья не хватит.

Резюме-то написали? Может, эта вся ситуация и к лучшему для вас. Может, для вас там уже работка шикарненькая заготовлена, а не поссорились бы из-за кражи, не стали бы резюме рассылать, так и остались бы с этими, на руку нечистыми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger