Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 19:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем-то и весь вопрос :-). Стоит ли тратить деньги на нее - соответсвует ли цена качеству? И вообще что думаете по поводу этой косметики?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.10.2003, 19:53
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Мне нравится, очень.. Все маски и кремы - просто чудо.

Неплохие помады и блески для губ. Туши и тени я покупаю других фирм, а вот пудру шариками золотистыми купила - теперь только ей и пользуюсь. Лицо необычайного цвета загара, даже чуть светится в полумраке (муж в ресторане заметил, ему очень понравилось). Короче мой ассортимент растет. Если еще чего попробую - напишу. Да, не покупайте французский маникюр - полное гавно:-( Лак ложится ужасно. Маска самая обалденная - это разогревающая, есть еще охлаждающая, тоже очень часто пользуюсь и довольна. Очень хорошие огуречная маска-пленка и и из кактуса. Крем - пшеница с персиком (так прям пахнет, что съесть охота и очень нежный), Anew - очень хороший крем, говорят он 25+ или 30+, и хотя мне еще нет 25, новсе равно пользуюсь и очень довольна. Вся линия для ног - тоже очень ничего, цитрусовый спрей мне больше всео нравится, у меня к нему и муж часто прикладывается. А! Вот еще что вспомнила - масло-спрей сухое, которое в кожу сразу впитывается и дает приятный запах и блеск и никаких жирных пятен.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #3  
Старый 13.10.2003, 23:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо ва м огромное за такой подробный ответ (-)

  #4  
Старый 14.10.2003, 04:01
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень нравится:

Скраб для лица Sweet Finish.
Шампунь Advance Techniques Защита цвета.
Крем для рук Одуванчик.
Блески для губ.
  #5  
Старый 14.10.2003, 04:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полное соответствие цены и качества - дешевка! Но за эти деньги можно выбрать много всякой всячины других гораздо более приличных фирм. Я бы не рекомендовала, если только какие-нибудь кремы для пяток и т.п. :-)
  #6  
Старый 14.10.2003, 08:24
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна. Я летом купила гель для интимной гигиены, так вот у меня на него такая аллергия началась! Хотя там написано, что гипоаллергенен. Еще брала какой-то спрей (от него спиртом аж в нос бьет), маскирующий карандаш (тоже ничего хорошего). Говорят, маски там хорошие. Но я больше ничего не рискну у них брать.
  #7  
Старый 14.10.2003, 08:31
Юю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвратительно. Можно сразу на помойку.
  #8  
Старый 14.10.2003, 08:32
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Разная косметика. Большая часть - полная фигня и никогда больше не куплю, кое что просто выбрасывала, но есть классные вещи, которые постоянно покупаю и к ним возвращаюсь. У меня знакомая это дело распространяет, я часто покупаю по скидкам, плюс мне еще делают скидку, так что не так жалко, если что-то не подошло. Мои любимцы - маска с грейпфрутом, гель вокруг глаз, крем с персиком (люблю брать с собой просто как крем для всего), средства по уходу за ногтями. Декоративную косметику по каталогу никогда не решусь покупать да и отзывы о ней не очень.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #9  
Старый 14.10.2003, 08:58
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Гель мне интимный тоже не понравился, хотя аллергии нет. Мне же

нравятся именно маски и кремы. Всякие туши, тени, румяна я даже не рискую там покупать.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #10  
Старый 14.10.2003, 09:23
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все-таки косметика очень индивидуальное дело...

...и если кому-то не подходит, это не значит, что дешевка и некачественная. Мне вот Ланком декоративный не подходит, аллергия у меня на него... Тоже дешевка?

А Avon мне нравится (я не являюсь ни организатором, ни распостранителем фирмы ))). Особенно разные маски, кремы, средства для умывания (декоративку особо не пробовала, так как многие года отдаю предпочтение другой фирме в связи с очень чувствительной кожей глаз и просто не экспериментирую).

И не просто нравится, а вижу результаты ))
А при таких ценах приятных, для меня это вообще находка )) И тот же гель интимный - очень и очень, покупаю постоянно с того момента, как он появился...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger