Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2006, 01:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пора среднюю детку грузить:)

учительницей с ним старший брат поделился, а логопед для нас пока зверь неведомый. детский психолог пусть тоже будет на всякий случай, может там какие глубоко зарытые стрессы (да наверняка есть).

Люди, если есть у кого такие спецы, которые причем работают с выездом на дом - поделитесь координатами плиз! Мы на Юго-западной.

...и художник нам бы еще не помешал - обоим детям. И препод по скульптуре для их мамы)

вот, все желания сформулировала форум он волшебный, давно заметила - как тут что напишешь "хочу" так сразу и исполняется)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.12.2006, 16:16
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошие логопеды

ищутся на сайте логопед.орг :-) Когда-то Харизма давала наводку на этот сайт, я летом воспользовалась и весьма довольна. Выезжают на дом. Там надо заполнить заявку - они сами подыскивают специалиста по району
  #3  
Старый 02.12.2006, 22:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо огромное!

  #4  
Старый 03.12.2006, 12:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу художника. Нам очень нравится преподаватель районного клуба Мичуринец - Наталья Евгеньевна. Она и диафильмы показывает, и очень увлекательно рассказывает - и как-то изящно помогает деткам начать творить. Это мичуринский пр. дом 22 - домой она приезжать отказалась (я когда-то спрашивала), но ее занятия стоят того, чтобы возить к ней (программа где-то на два года расчитана). Как раз у твоих пацанов возраст, чтобы начинать у нее заниматься.
  #5  
Старый 03.12.2006, 21:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Слав, насчет на дом - это увы принцип. ибо стоит тока начать - и превращюсь в шофера для деток вот может мужу на работе водителя дадут -тады да. Я просто не могу в свой график вписать регулярные поездки куда-то, он и так перегружен.

маська ходил в том году в художку рядом с домом, но не очень понравилось, рисовали по указке, никакого творчества. А митьке вообще персональное внимание нужно, ты ж понимаешь.

...ответ на смс - неа(( сорри, она уже одной моей подруге отказала, не могу говорит еще больше работы брать, и так деть заброшенный.
  #6  
Старый 04.12.2006, 12:40
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, а учительницу вы где нашли?

Где нынче учителей находят? А что она преподает? Подготовка к школе? А по какой программе?
  #7  
Старый 04.12.2006, 13:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подружка дала

чтение-математика-логика. про программу не узнавала, мне хватило рекомендаций. довольна очень. но она вроде тока по нашим краями ездит - юго-западная и прилегающие.
  #8  
Старый 06.12.2006, 22:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще раз спасибо:)

нашли мы своего педагога дивная спасибо!
  #9  
Старый 07.12.2006, 11:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я очень рада :-) Удачи вам!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger