Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2007, 22:01
жужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите пожалуйста кто знает о нервном тике

у моей знакомой вот уже 4! дня не переставая под глазом дёргается жилочка, это явно видно если смотреть на лицо - что делать? валерьянка и супрастин имеющиеся в наличии не помогли! кто знает, плиз - чем это грозит и как это лечить?

живём за границей, к специалисту здесь так быстро не попасть поэтому обращаемся сюда, но кое-какие лекарства даже русские здесь приобресть можно пожалуйста посоветуйте! кто сталкивался а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.01.2007, 23:13
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня это периодически бывает-то веко, то под глазом.Кстати, первый раз было в 1 классе.Через какой-то промежуток времени проходит.У меня бывает от стрессов и нервного напряжения.Вашей бы подруге сменить обстановку и расслабиться.
  #3  
Старый 22.01.2007, 23:50
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда-то читала, что

такое бывает при нехватке в организме магния. Помню, что среди прочих продуктов упоминалась халва - так обрадовалась, потому как очень любила эту сладость. Можно еще цветочную пыльцу употреблять, если нет аллергии
  #4  
Старый 23.01.2007, 00:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постараться сознательно воспроизвести это движение. иногда помогает радикально, только надо постепенно заменять непроизвольное движение на произвольное, то есть это на сутки может растянуться... а так - сонапакс помогает, только где вы его возьмете? а, можно подойти туда, где продается гомеопатия, они подберут лекарство, я просто не знаю, какая там гомеопатия доступна, поэтому не могу назвать препарат. вроде бы вот аналоги сонапакса, только инструкцию читайте подробней, противопоказания, дозировки:

Меллерил (Melleril?) Тиоридазин (Thioridazine) Тиорил (Thioril=)
Сонапакс (Sonapax) Тиоридазин-Апо (Thioridazine-Apo?) Тисон (Thison)
Тиодазин (Thiodazine) Тиоридазина гидрохлорид (Thioridazine hydrochloride)
  #5  
Старый 23.01.2007, 02:53
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

У меня недавно больше двух месяцев жилка под глазом дёргалась. Правда, не беспрерывно, а так - 15 минут подергается, час перерыв :-). Даже не знала, что как-то этому можно помочь, кроме как высыпаться и не нервничать.
  #6  
Старый 23.01.2007, 09:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно в аптеку Берокку купить (Berocca) - это растворимый магний и кальций, супер-вещь, только она и помогает. У меня постоянный тик нервный, если недельку пропущу прием этого препарата. Сначала нижнее веко, потом глаз, потом и щека. Но у меня работа нервная и обстановка нездоровая (женский коллектив) плюс постоянный недосып. Сплошной стресс, в общем. Да, и кстати халву очень люблю! Я и не знала, что в ней магний есть, теперь понятно, почему организм требует.
  #7  
Старый 23.01.2007, 11:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У меня дергается после горячей ванны. Очень интеерсно узнать, отчего такая связь
  #8  
Старый 23.01.2007, 11:18
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию счетчики на воду есть? как прикинешь на сколько

помылась....
  #9  
Старый 23.01.2007, 11:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

да ну нету счетчиков, а тикаю с деццтва (-)
  #10  
Старый 23.01.2007, 11:27
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ндя? значит в прошлой жизни ты была часами(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger