Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2007, 17:15
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знающие люди, подскажите, куда податься! Год назад в ведомственной поликлинике (по страховке) был поставлен диагноз хронический кандидоз влагалища (анализ на посев в Пастера подтвердил). После этого прошла курс, но безуспешно. Теперь опять лечусь от молочницы практически каждый месяц (при том что по совету врача ежемесячно профилактически пью дефлюкан. Какого рожна его пью, если не помогает, сама не понимаю:-)) Теперь еще у дочки (2 года) лор обнаружила кандидоз слизистой рта. У мужа, думаю, тоже какой-нибудь кандидоз есть, просто не сдавал анализы. В итоге имеем: срочную необходимость КОМПЛЕКСНО пролечиться всей семьей плюс заняться собственным иммунитетом. Подскажите, в какой медицинский центр Москвы лучше всего дня этого обратиться? Желательно, чтобы совет основывался на собственном положительном опыте, потому как денег и нервов уже потрачено достаточно:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.03.2007, 18:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке гель от грибков во рту.Это вам и лор выписать сможет.Через 5 дней забудит о проблеме.
А вам не только всякие гадости питьнадо,вам надо имунитет подкрепить.Только вместе с этим вы сможете одролеть кандиду.
НЕВОЗМОЖНО вылечить кандидоз.Можно только знять остроту заболевания.Никуда ваша кандида не уйдёт.
У мужа потому и не проявляется,что имунитет хороший.Да и вообще мужчины только носители.Они от этой инфекции проблем практически не имеют.

Ещё кандидоз имеет способность распускать свои щуполцы у людей любящих сладенькое.
Видимо в вашем случае(когда лекарства не помогают)надо сесть на антикандидозную диету.Мне помогло очень.Но я уже годы не ем сахар.
Нет,не совсем не ем,раза 2 в неделю позволяю себе мороженное или шоколадку.
Но это когда уже нет проблем с ва8гинальным кандидозом.
А вообще поройтесь в интернете в поиске.Очень много всего найдёте.И если вам будут предлогать в дорогих клиниках супер лечение,подождите кашелёк открывать.Это самое простое.Но для лечения кандидоза не нужны супер антибиотики.Там и простой вагинальный гель поможет.Если организм способен бороться.
  #3  
Старый 31.03.2007, 20:59
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна насчет укрепления иммунитета. Этим и хочу заняться в комплексе с лечением. Хотелось бы все-таки под руководством специалистов.

Насчет сладкого, хмм, возможно Вы правы. Шоколад ем постоянно, кофе-чай тоже с сахаром. Надо подумать об этом:-))
  #4  
Старый 31.03.2007, 21:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не думайте,а в яндексе наберите антикандидозная диета и т.д. Я так много нового узнала.
  #5  
Старый 01.04.2007, 07:18
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вам изначально надо было лечиться вместе с мужем, потому что муж может быть носителем кандид, сам при этом никакого дискомфорта не испытывает, но постоянно заражает Вас по новой. Поэтому и лечение не помогало.
  #6  
Старый 01.04.2007, 21:10
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

я могу только гинеколога посоветовать. клиника "Семейный доктор" врач Ильина. Клиника говеная - врач замечательный.
  #7  
Старый 01.04.2007, 21:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она в "Семейном" на Таганке или на Карбышева? Если на Таганке-мне очень кстати!
  #8  
Старый 04.04.2007, 07:05
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный совет на счет диеты. И организм оздоровите и лишний вес никогда не наберете. Кстати, нат. мед можно и полезно всякие кефиры-йогурты.
  #9  
Старый 04.04.2007, 14:21
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

да, на Таганке. сходите, тетка отличная. только цены ломовые ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger