Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2007, 18:29
Гунира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеяно одним постом про шефа-повара и последующими вопросами в теме "Мужья у нас чем занимаются?".

А вы или ваш муж, родственники, друзья и т.п. используете ли служебное положение в личных/домашних целях. Легко представляю услуги компьютерщиков, наверно, самая востребованная среди нас.

Мой муж, напимер, писатель/журналист много помогает с эссе, письмами и любой творческой писаниной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.05.2007, 18:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мужа нет, а вот меня пользуют по полной программе (-)

  #3  
Старый 08.05.2007, 18:47
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Благодаря мужу проблем с компом у нас вроде бы нет. Но это кажущееся ) вечные перестановки, разгонки, обновления, " дорогая, я забыл тебе сказать, что кое-что отключил, приеду - верну на место".... убью скоро... или потрачу кучу денег и заведу две операционки )
  #4  
Старый 08.05.2007, 19:04
Гунира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы компьютерщики? (-)
  #5  
Старый 08.05.2007, 19:53
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА-ДА-ДА!!!!
Милая, вот тебе на ДР ноут, развлкайся... Тока он пока не раотает... я туда такую забубенную программу поставлю - летать будет... Ой, подожди пока не трогай, я там железку вытащил, другую завтра принесу - летать будет.... Ты, знаешь, не пошла железка... верну старую, да попробую вот еще такую....Короче еле выцарапала подарок :-) Ну правда, нафига мне летающий ноутбук, мне работающий надо :-)
  #6  
Старый 08.05.2007, 20:25
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может это лучше, чем всякие модемы самой настраивать?
  #7  
Старый 08.05.2007, 20:33
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

нееее. Если я настраиваю сама - я учусь, как это нужно делать. А когда мне самой ничего сделать не дают, ставят зубодробительные проги... я в итоге сижу, как первобытный дикарь перед кофеваркой, потому что ВСЕ делается без меня. Недавно осталась без инета ночью, бужу, а он такой спросонья "да-да, у меня там один конфиктец возник, вот файер и проглючил... завтра буду отлаживать..." И в храп. И сижу я, как дура, без инета )) а ведь некогда я свой комп знала назубок, что стоит и как работает...
  #8  
Старый 08.05.2007, 20:36
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Мой муж как раз компьютерщик. Компьютеров у нас аж пять, из них три в перманентном состоянии усовершенствования. Еще вечно болтается парочка компьютеров друзей-родственников-знакомых, которые надо собрать/починить. Так и живём.
  #9  
Старый 08.05.2007, 20:41
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Мне вообще сейчас уже не верится, что я своего мужа сто лет назад обучала пользованию интернетом. А потом он решил переквалифицироваться в программисты, потом заинтересовался собственно компьютерами и теперь уже он у нас на передовой всех новинок, а я отстала безнадёжно :-).
  #10  
Старый 08.05.2007, 20:43
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... и сервер еще поди на шкафу пылится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger