Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 16:23
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Ну и чего делать? как это понимать? в субботу старший ребенок, играясь с папиным портмоне, нашел в нем ( в самом укромном месте) фото нашей подруги ( жены мужниного друга).

Лежало далеко вместе с старющими талончиками трамвайными со счастливыми номерами, короче, даже если бы захотела - не нашла бы ни в жизнь.

На мой вопрос "А чего это такое? и как это понимать?" сказал, что никаких оснований для ревности нет и быть не может.

К слову, это семья, с которой мы очень плотно дружили в студенческую пору. Мужья вместе учились в одной группе. И к пятому курсу я нас уже были детки. Приятно было проводить с ними праздники, благо детки были примерно одного возраста. Лет 6 назад они уехали в Израиль. И оказывается, в день перед отъездом она подарила моему мужу свою фотку. Конечно, наших фоток со всех праздников полные альбомы дома. Но она подарила именно удобную фотку не то с пропуска, не то с какого-то членского билета, маленькая такая.

Муж сказал, что да, романтические мысли тогда 6 лет назад наклевывались. Но они уехали и все!

Теперь мы в Штатах, они в Израиле.

Но как-то так гадко на душе. Как обгадили все!

Доверия нет совсем. Учит иврит по четвергам, раньше говорил, что потому что в конторе много народу такого, да и корни у него еврейские. Я была не против. А теперь растерялась. Во всем вижу другой смысл. Может он для нее иврит учит?

Короче, мыслишки такие нехорошие уже второй день в голове роятся. Хотя и понимаю, что глупо все это. Народ, как вернуть доверие.? А этот еще ходит и как пес раны зализывает, то норовит поцеловать, то в постель затащить. Прям медовый месяц какой-то в отношениях настал! Бред какой-то!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger