Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 21:44
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О жизни

Дожилась до очень печального момента в жизни и очень хочу поговорить,узнать мнения других,а может и найду ответ как дальше жить?Пока ничего не получается одной во всём разобраться.Поднимаю одну,как я вижу,из самых тяжёлых и частых тем.Начну с такого вопроса:Если брак звучит для многих банально,зачем тогда придумано создавать семью?Например,когда появляется "какая-то"любовница,и жена просит совета(всё-таки неожиданно и мужа любит)все говорят только о любви,все за любовь этой же любовницы и мужа(а может у них любовь?),а никто не говорит,что и у мужа и жены тоже была,а может и есть любовь,только эта любовница всё рушит,всё делает на свой лад?Ведь известно,что всё зависит от женщины,как говорит пословица:Если сучка не захочет,то кабель невскочет?(извините,что как-то грубовато звучит).Как насчёт этого? Хочу это обсудить.Пожалуйста,погово рите со мной,очень тяжело.Ещё есть очень много вопросов,но это по мере дальнейшего разговора.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.11.2003, 22:01
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне кажется все только и говорят

о своих принципов "не встречаться с женатыми", а про любовь нечаянную ни кто не вспоминает.

Конечно они оба должны были захотеть стать близкими друг другу. Так зачем искать виноватых? Если возникла неприятная ситуация, и у мужа дейсвительно любовь, или развлечение (и такое бывает), и вас это не устраивает, то нужно решать ситуацию. Однозначно за жену или любовницу не скажешь, жены тоже бывают разные. И не нужно оправдывать мужа.

я бы попыталась сохранить семью, подождала бы когда улягут страсти, и потом бы уже решала уходить от него или остаться.
  #3  
Старый 28.11.2003, 22:01
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное все уже спят...

Знаете,написала и уже немножко легче стало.Тогда сама поразмышляю.Есть ещё вопросы.Почему любовницы думают,что когда отобьют или уведут мужа у жены,то у них всё будет хорошо?Почему они не думают о том,что они,заняв место той жены,станут такой же женой,и что,со временем,эти буйные тайные любовные встречи превратятся в такой же быт?Почему???И может найдётся ещё,такая же любовница,как и она,и уведёт у неё уже её мужа???Почему???
  #4  
Старый 28.11.2003, 22:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не все. Только непонятно, что Вы хотите услышать. (-)

  #5  
Старый 28.11.2003, 22:06
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна про нечаянную любовь.Но можна и подумать:Зачем???Что дальше???А дальше радость тайных встреч,радость от того,что он со мной и врёт жене.Он предпочёл меня,а не свою жену.Запретный плод сладок.А боль жены,какая боль!!!!!А как насчёт того,что на чужом горе счастья не построешь?
  #6  
Старый 28.11.2003, 22:13
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу поразмышлять и обсудить эту тему.Уж очень всё это тяжело.Хочу может быть понять логику любовниц?Знаете,я это всё сейчас переживаю,и сказала,что всю жизнь буду бороться с такими женщинами,которые разрушают семью,чтобы в этой семье не было(я считала,что у нас всё хорошо,и не только я,а все)!Я думаю,что это очень подло лезть в чужую семью.Если в семье что-то не так,не слаживается,то супруги сами должны решить жить или нет вместе,только потом ищи другую!Я это так вижу.
  #7  
Старый 28.11.2003, 22:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос. А почему Вы обижаетесь на чужую

женщину, которая, в принципе, ничего Вам не обещала и ничем Вам не обязана? Не кажется ли, что претензии должны быть к мужу? Сохранение семьи - это дело и усилия супругов, не стоит в таких вещах полагаться на благородство незнакомцев. Может, ей тоже жизнь надо устраивать любой ценой? Я никого не оправдываю, просто, ИМХО, Вы не по адресу возмущаетесь. К мужу претензии, к мужу.
  #8  
Старый 28.11.2003, 22:33
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно всё обьяснить,но притензий я ни к киму не предъявляю.Я писала уже выше,что в принципе всё зависит от женщины.А жизнь её была довольно таки устроена,она себе её сама устроила похожим путём,только что не с женатым,и на ней,как ни странно,он,бывший(она его тоже обманывала,несмотря на то,что был ребёнок,и он ей дал всё,она всем ему обязана)так и не женился.А она нашла себе молодого,женатого(значит и на ней женится),которым можно крутить(я этим никогда не пользовалась,я пыталась всё понять)...Ну нельзя же устраивать свою жизнь,топча другие!?
  #9  
Старый 28.11.2003, 22:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если рассматривать эту пословицу

вне зависимости от обстоятельств, то я скорее с ней согласна.
  #10  
Старый 28.11.2003, 22:46
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не думает она про другие жизни, и о Вас она не думает. К сожалению, в этой ситуации о Вас вообще, скорее всего никто не думает, поэтому Вам обязательно надо позаботиться о себе. А к этой любовнице Вы можете испытывать любые чувства, в конце концов это Ваше право и никто Вас за них не осудит, может она и не обязана думать о Вас, но и Вы ее "понимать" совершенно не обязаны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger