Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 09:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где-то слышала

что якобы можно открыть какой-то счет и квартплата будет списыватся с него совершенно самостоятельно. Это правда? И - где надо открыть этот счет и как узнавать, когда его надо пополнить?

Простите чайника за такие вопросы, но я в этом совсем не разбираюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.12.2003, 10:14
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Сбербанке предоставляют такую услугу

Но только вот проблема в том, что суммы квартплаты и коммунальных услуг постоянно меняются о чем необходимо извещать Сбербанк. Так что в результате таже самая хотьба в банк. Если уж совсем не хочется ходить по банкам, можете открыть в каком-нибудь банке расчетный счет и через систему Банк-Клиент осуществлять расчеты со своего компьютера. Кроме того некоторые банки, например, 1 ОВК, выпускают пластиковые карты с помощью которых можно работать через интернет. Еще можно осуществлять расчеты по телефону, например, Гута-банк.
  #3  
Старый 04.12.2003, 10:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. совсем без меня все же не выйдет?:(

в идеале, конечно, хотелось бы чтобы они меня вообще не трогали с этими расчетами, брали сами сколько надо и только звонили когда деньги на счете кончатся. Видимо это лишь мечты
  #4  
Старый 04.12.2003, 10:53
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы платим через Гута-Телебанк... Муж завел счет и все оплаты - коммунальные, мобильники, дет. сад и т.д и т.п платим на отходя от компа... Очень удобно. Все подробности можно найти на сайте Гута-банка.

Маша и Димка (24/09/00)
  #5  
Старый 04.12.2003, 10:57
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну откуда они узнают сколько вам нужно платить, как не от вас

Конечно, совсем без вас не получится. Это раньше сумма была одна на протяжении нескольких месяцев или даже лет, а сейчас изменения каждый месяц. Так что особого смысла нет.
  #6  
Старый 04.12.2003, 11:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусть квитанция к ним приходит:) спасибо за советы, выберу

наверное вариант с оплатой через комп.
  #7  
Старый 04.12.2003, 11:17
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только обязательно обратите внимание на тарифы за пользование

системы. Иногда они очень большие, а бывает и бесплатно. И настоятельно советую выбирать банки, которые используют ПО для проведения расчетов, позволяющее работать через интернет. Тогда вы сможете делать платежи с любого компа.
  #8  
Старый 04.12.2003, 14:16
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас после введения единых расчетных центров

у них появилась такая услуга (на обратной стороне ежемесячной квитанции, которую они бросают в почтовый ящик, об этом написано). Можно платить через Интернет. Меня это ОЧЕНЬ интересует (ибо достало в Сбербанк с этим ходить, но пока не разобралась подробно, стоит ли овчинка выделки - мы все оплатили досрочно за несколько месяцев :-).

В общем, к чему я так многословно - если у вас та же система (единый расчетный центр) посмотрите на обороте - там вся инфа имеется :-)
  #9  
Старый 04.12.2003, 23:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромное! я бы прошляпила, кстати:) не додумаясь, что

это бывает бесплатным.

переведу квартплату на комп, оплату инета тоже - не жизнь будет, а просто праздник какой-то
  #10  
Старый 04.12.2003, 23:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! полезла искать сайт.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger