Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 10:29
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста, если вы умеете.

Напишите мне по адресу: lerka@mail.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.09.2003, 07:01
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Я много раз читала, что 100% результат не возможен ( только искуственное оплодотворение). Я сама после мальчика хотела родить девочку. Была зациклена на этом. Рассчитала по способу, который знала. Девочка должна была родиться 100%. Но родился мальчик и теперь я очень этому рада. Желать ребенка исключительно одного пола - это неправильно, а если родиться другого? Маленький человечек внутри это чувствует...
  #3  
Старый 09.09.2003, 07:22
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 09.09.2003, 09:54
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень помог календарь контрацепции и зачатия www.bloodays.ru. Только нужен стабильный цикл. Удачи!
  #5  
Старый 10.09.2003, 18:45
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aniri, a ne mogli bi Vi rasschitat' mne pol rebenka? Esli da, to moya data rozdeniya: 16 Noyabrya 1973, a myza: 5 Aprelya 1970. Xotelos' bi mal'chika!
  #6  
Старый 11.09.2003, 10:27
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне пожалуйста!!! Я родилась 5 мая 1972, а муж 27 апреля 1972. Зачатие было в феврале 2003, и кого-же мы ждемс???
Зараннее спасибо
  #7  
Старый 11.09.2003, 15:46
**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 11.09.2003, 15:52
**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 13.09.2003, 04:46
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aniri, извините за вмешательство. Судя по вашим цифрам Вы используете метод смены крови. Он наиболее точен из всех «доморощенных» методов, но его точность не превышает 59%, поэтому всерьёз пользоваться им не стоит. Например, в случае с Аллой мы имеем момент перехода полов примерно в 18 часов по Гринвичу 18 февраля (для положительных резус-факторов крови обеих родителей и в предположении, что они родились недалеко друг от друга и примерно в середине дня). Поэтому до этой даты более вероятен один пол, а после другой. Реально в феврале 2003 года у Аллы было несколько дней для уверенного зачатия девочки с вероятностью примерно 80-90%, остальное время в этом месяце неблагоприятно для зачатия желаемого пола и если пол важен, то надо было бы порекомендовать зачатие в иное время. Поскольку данных по циклу нет, можно привести только один фертильный период в феврале: с 21 по 24 числа. Зачатие в это время было весьма вероятно. Пик фертильности мужа был 15 февраля, взаимная корреляция репродутивных систем средняя.

В случае же с Леной Вы, похоже, совсем не попали. В 2006 году у неё в апреле очень неблагоприятное время для зачатия желаемого пола (сплошные смены полов), мальчик возможен только одну неделю с 17 по 25, да и то с небольшой вероятностью. В апреле 2010 правильно, лучшие дни с 1 по 4. В апреле 2018 будут девочки. Здесь также всё рассчитано в предположении что резус-факторы положительны и супруги родились недалеко друг от друга и зачатие происходило и будет происходить недалеко от места их рождения.

На самом деле смена пола происходит много быстрее чем показывает метод смены крови. У Лены будут периоды мальчика уже в октябре и ноябре, но надо иметь больше информации чтобы определить наилучшие дни. Потом будут такие же возможности в феврале, марте, апреле, мае и т.д. Но это не непрерывная полоса мальчиков, просто там есть дни с высокой вероятностью зачать мальчика, так же как и дни для девочки.

Если хотите проверить эффективность метода соберите статистику по детям среди родных и знакомых. Хотя бы 200-300 человек. И посчитайте для этих уже рождённых детей по Вашему методу. Тогда получите достаточно точную цифру эффективности. Я так и проверяю все методы планирования, которые нахожу. Только мне не надо собирать статистику, она у меня имеется поскольку я этим уже почти тридцать лет занимаюсь.

Удачи Вам!
  #10  
Старый 14.09.2003, 13:24
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь, но уже не первый раз натыкаюсь на ваши сообщения по этой теме. Может Вы мне сможете подсказать, когда я смогу зачать мальчика, раз у вас такой огромный опыт?

д.р. моя 15 июля 1976 г. Мужа - 1 ноября 1975. 11 сентября 2002 родилась дочка через кесарево. Теперь хотим мальчика, очень

Заранее спасибо,

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger