Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2005, 23:18
ЛенТочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим купить хол-к побольше, да не знаем, что делать с тем, что сейчас нам служит верой и правдой с августа 1998 года. Купили после свадебного путешествия, сразу в первые дни кризиса. За 700 долларов. Последний в магазине электроники на Новокузнецкой улице, где тогда жили. Все тогда сметали из магазинов, вот и мы "смели". Приехали из Хорватии, а наш хол-к старый-престарый накрылся . Но родители мужа подарили деньги и я купила хол-к и плиту.

Холодильник японский. Это точно. Supra. Сейчас такие может где-то есть, но я не видела давно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2005, 23:42
ЛенТочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот. Ростом он как я - 170 см. Морозилка вверху. С системой No frost. В смысле, нет наледи. Сразу скажу - морозилка не очень большая, хотя некоторые так не думают. Не знаю. Оттаиваем его раз в полгода. В холодильной камере под морозилкой нулевая камера. Несколько кило мяса в ней легко укладываются, если не хочу морозить сразу, а надо чуть позже порезать на порции. Три полки, внизу ящик прозрачный для овощей-фруктов. Шириной хол-к где-то 60-65 и глубиной 60 см. Если принципиально, пойду потом померяю точно. Охлаждает нормально, мы довольны всем. Но! С 1998 года нас стало четверо. Я, муж, два сына. Нам просто необходим холодильник побольше. Я уже не могу в этом все размещать!!! Баночки мелкого, каши, пиво мужа, свечи от температуры, виферон, мои кое-какие, йогурты старшего, овощи и пр. пр. пр. пр. А муж тянет с покупкой, т.к. не знает, куда деть этот! В целом, мы им очень довольны. Он ни разу не ломался! ТТТ, ТТТ, ТТТ! Состояние у него прекрасное. Чуть помыть - и ок! Но! Я на него когда-то наклеила наклейки Собачки на левом боку, кошечки на морозильной дверце - симпатичные, кстати (всего дверей - две). Т.е. он не весь в наклейках! Но штук по двадцать есть. Он получился очень веселый. Но, если надо будет, - придется смывать На дверце - подставка для 18! яиц! Вот всегда для меня была загадка, почему не для 20-ти? Плюс одна полочка для коротких и две - для длинных бутылок и пр. пр.

Короче, идеальный холодильник для дачи! Вот! Или для немолодых людей, не зацикленных на жратве, двоих или одного человека. Которым не надо кормить троих мужиков. О! Если бы у нас была бы дача, то обязательно и давно отвезли бы его туда. Но дачи нет. Когда будет - не ясно. Предкам бы отдали, но у моих 2 холодильника, у предков мужа огромный Шарп, им не нужно...

Поэтому решила я его продать. Покупали его за 700 долларов (могу найти все его док-ты). Предлагайте вашу цену, если вас заинтересовал мой классный холодильник. :-) :-) :-) :-)
  #3  
Старый 30.11.2005, 07:58
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком районе вы живете и какой этаж. А сколько вы сами за него хотите? Мне нужен холодильник на дачу.
  #4  
Старый 30.11.2005, 20:47
ЛенТочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем в Коньково. На 15 этаже. Есть грузовой лифт. Без проблем его отсюда спустить и загрузить.

Сколько я за него хочу??? Ну, не знаю. Шесть тысяч рублей. Устроит??? Торг уместен, конечно.
  #5  
Старый 30.11.2005, 21:46
irogan irogan вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.08.2001
Сообщений: 99
irogan
По умолчанию

А фотку можете прикрепить?
  #6  
Старый 01.12.2005, 08:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #7  
Старый 01.12.2005, 20:26
ЛенТочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я попрошу мужа сделать это в ближайшее время!!!
  #8  
Старый 01.12.2005, 20:39
ЛенТочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорого??? Ну вот, видите, я же говорила, что не знаю, сколько... Сорри...
  #9  
Старый 02.12.2005, 21:53
ЛенТочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не нравится цена, назовите свою. А фотку сделаем на выходных.
  #10  
Старый 07.12.2005, 14:09
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга продала старый холодильник Смоленск за 1000 р. Видела объявы по 500 р совсем "Г" Но в любом случае - у вас не электролюксовский и не милле холодильник с двух-трехлетним сроком работы. Я думаю дороже 100 баксов вы его не продадите. К слову сказать я продаю вот свою стиральную машину работающую электролюкс, вполне отвечающую современным требованиям - так вот цена ее продажи 150 долларов. И ей всего 3,5 года. Вашему холодильнику уже 7!!!!! лет. Так что снижайте конечно же цену
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger