Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2006, 14:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насущный вопрос

вобщем штука о которой я писала в "позитив" мне понравилась. эта штука - участок 27 соток. очень миленький

мне не понравились дурные козы, которые уверяли меня с пеной у рта что это злобный хозяин именно вот сегодня! ранним утром! взял сука да и поднял цену.

при том что встречаю объявы от одной из этих дам от апреля что там цена за сотку э...ну меньше вобщем. и ясно что участок не первый день продается.

или это я произвожу впечатление идиотки, которой увеличение цены на 30 штук это так, фигня?

люди утешьте меня( мне так обыдно участок реально нормальный, но переплачивать я просто из принципа не буду, чтоб не радовать этих коз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.05.2006, 14:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживай, а на компромисс никак? ну или другой найдется подходящий, сейчас вроде бы с участками легче чем с недвижимостью
  #3  
Старый 16.05.2006, 21:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такого размера вряд ли в том поселке

а мне нужно именно там.

ладно...придумаю что-нить...жутко неприятно просто с такими людьми общаться и когда тебя за идиотку держат - тоже не радует.
  #4  
Старый 17.05.2006, 14:02
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы попробуйте выйти на этот участок через другое агентство. Обратитесь туда и скажите, что знаете, что продается участок там-то и там-то и, что Вы готовы его купить по такой-то цене. Кстати, потом расскажите, почем нынче участки. Мы тоже ищем по Новой Риге в тех же размерах со всеми коммуникациями, но, пока, безуспешно.
  #5  
Старый 17.05.2006, 16:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про цены и сейчас

могу рассказать. предложения - 13-15. но есть и по 10 за сотку и именно 10 чую и есть нормальная цена, потому что эти предложения по 13 висят месяцами.
а именно этот участок меня величиной привлек.

может вас цена удивит, но дело в том что эти участки - в 700 м от мкада,и все коммуникации включая мок телефон, т.е. идеальное место для жизни постоянно, а не на дачный сезон.

...угу...пытаюсь на хозяина выйти, если не выйдет, пойду в другое аг-во.
  #6  
Старый 17.05.2006, 20:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, к сожалению, обычная история. Объявляется цена, когда клиент запал поднимают тысяч на 20. И они умеют воздействовать на психику. Вряд ли у Вас получится сбросить цену, они профессионалы. Так что если Вам понравился участок покупайте и постарайтесь забыть что Вас развели. А продавец ничего не поднимал, уж поверьте
  #7  
Старый 17.05.2006, 20:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А вот подскажите мне. Сейчас выгодно покупать участки земли в подмосковье? У нас есть один на примете, примерно 60 км от мкада, неухоженный совсем, с деревянным(кажется) домиком крохотным. Дешево очень продают. Он потом не подешевеет еще больше :-)?
  #8  
Старый 17.05.2006, 20:36
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох Terry

все риэлторы ИГРАЮТ!!!!
за двушку в Теплом Стане 230 залог, а на сделке 250 как тебе-(в п...ду их-(сил нет-((((((((((
  #9  
Старый 17.05.2006, 20:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я наверное неправа но

я отныне буду предупреждать при начале переговоров что хоть минимальное изменение цены - и я от сделки отказываюсь. в данном случае просто попытаюсь выйти на хозяина, может там тока агенты дурные. с такими людьми и по таким правилам я не играю. (хотя гыгы, цена конечно завышенная, но потянули бы

да участок нормальный. не ах, но подошел бы. но агентов я уже в жопу послала и если не выгорит с хозяином - ну его нафиг тот участок. мне дороже собственная нервная система.
  #10  
Старый 17.05.2006, 20:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бедняга:(

я помню твои краткие рассказы, но легко могу представить общую картину напряга, нервов и трясучки.

Вик, а ты напрямую с хозяевами не пробовала договариваться? мне кажется агенты воду мутят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger