Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2003, 20:18
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про золотые нити информацию нужно :)

Где-то видела на каком-то форуме, но не интересовалась, а сейчас народ завел разговор, интересно стало. Кто-нибудь что-то знает не рекламное, а о подругах, мамах, знакомых. Где, по чем, кто лучший и пр. Спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.09.2003, 15:16
ЕК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как человек, целый год занимавшийся изучением этого вопроса (работа с экспертами в области косметологии и пластической хирургии), скажу: это - больше рекламный трюк, чем действительно эффективная метода.
  #3  
Старый 26.09.2003, 16:22
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, вот! а я так на них расчитывала, хотя

общалась года 3 назад с дамой - владеющей большой клиникой в Москве, делающей эти нити. Даме было хорошо за 40 - выглядела просто супер - я вот и загорелась. Но у нее походу, этих нитей кил 20, однако и правда классно, кожа как у младенца - я очень загорелась. Их можно в любое место пихать, никакой аллергии, и главное - никакого восстановительного периода - пришел с утра, воткнул и на работу) Я собираюсь через годик делать)
  #4  
Старый 26.09.2003, 23:40
lelя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в каком возрасте актуально "зашиваться" этими нитками? Слышала в 30-35. И еще слышала, что
это уже вчерашний день. Но, конечно, то, что восстановительный период отсутствует и они не аллергичны, подкупает.
  #5  
Старый 27.09.2003, 15:46
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что сегодняшний день????

модели делают начиная с 18 лет, поскольку чем раньше начнешь, тем дольше эффект - до 7 лет!
  #6  
Старый 27.09.2003, 23:29
n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a lu4she plastika togda? Podborokok otvis i zheki ((. Mne pod 40.
  #7  
Старый 28.09.2003, 10:52
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а как на ощупь такое лицо? Кто-нить ЩУпал? Может это похоже на маску хоккейного вратаря? Тогда нафиХ эти нити?
  #8  
Старый 28.09.2003, 12:26
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например в Германии эту методу не применяют, это меня насторожило . И еще, если плохо сделано, кожа на морозе становиться клетчатой.
  #9  
Старый 28.09.2003, 15:02
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чуточку обьясните принцип, что потом, носишь носишь их, а срок годности то есть? Прошло лет семь, и ШТО, они рассасываюся?? Или их вытаскивают (типо за один конец берутся и резко дергают :-)) бррр)???
  #10  
Старый 29.09.2003, 11:03
ЕК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если то, что Вы написали, Вам сказала та самая дама (про "пришел - воткнул - и на работу"), то держитесь от нее подальше!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger