Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2004, 13:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Решила уж не удлиннять старую тему о пограничниках :))

Скажите, пожалуйста, не будет проблем в Щ-2, если ты улетаешь одной авиакомпанией, а в качестве обратного билета - распечатка e-mail с "электронным авиабилетом" (нечто подобное любой школьник в ворде за 5 минут состряпать может).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.05.2004, 13:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что пограничники в Ш2 проверяют правильность

оформления обратного билета?
  #3  
Старый 31.05.2004, 13:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну когда я улетала с билетами в одну сторону меня оба раза спрашивали где мой обратный билет и т.д. У меня были основания его не иметь. А тут краткосрочная обычная виза - при ней иметь билет в одну сторону не положено вроде, а вот такой эрзац-билет их устроит?
  #4  
Старый 31.05.2004, 13:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Собственно, представители авиакомпании тоже проверяют наличие обратного билета - потому что вроде бы по правилам, если что не так, им меня обратно увозить придется..
  #5  
Старый 31.05.2004, 14:10
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж так улетал в Штаты в феврале, проблем не было, так как просто не спросили. Он он то местный.
  #6  
Старый 31.05.2004, 16:05
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Я улетала (почти три года назад) в Рейкьявик с обычной 3-месячной визой и билетом в одну сторону, на вылете никто ничего не спрашивал вообще. Муж улетал в ноябре из Домодедово по обратному билету (купленному в Лондоне) при визиторской визе - без проблем. По-моему, это не в компетенции пограничников - интересоваться обратным билетом...
  #7  
Старый 31.05.2004, 17:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не ручаюсь за правильность этой информации. Просто когда нам русский турагент три месяца назад оформлял билет для моего папы и мы попросили оформить электронный, он сказал, что электронные билеты действуют не во всех аэропортах и в Шереметево не действуют. С другой стороны, может и наврал, потому что за доставку билета по Москве курьером при этом надо было заплатить какую-то сумму, вполне сравнимую со стоимостью билета, и даже за то, чтобы забрать билет в агентстве самому, надо было заплатить 25 уе. Возможно, им просто невыгодно электронные билеты оформлять при таких условиях.
  #8  
Старый 31.05.2004, 17:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да действовать-то он и не должен в Ш-2 - действовать он будет в том аэропорту, откуда будут возвращаться. Гланвое, чтобы им не нужно было каких-то более серьезных подтверждений, что чееловек собирается вернуться.
  #9  
Старый 31.05.2004, 18:09
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Райнейр уже в Москву летает?
  #10  
Старый 31.05.2004, 18:21
chucha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как могут е-билеты зависеть от аэропорта? Они зависят от авиакомпании. Например с Дельтой проблем никаких в этом плане нет - мы уже 2 года летаем по е-билетам из/в Москву.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger