Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2006, 12:02
Kathy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки-москвички, подскажите, куда можно податься поискать? В Москве буду только 1 день, хотелось бы не мотаться по магазинам наугад, а успеть в пару-тройку мест с хорошим большим выбором. Посоветуйте, пжлста, желательно хотя бы с названием улицы, поскольку город знаю плохо. Очень-очень надеюсь на вашу помощь, спасибо огромное заранее за любые советы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.10.2006, 16:59
Kathy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну назовите хоть пару магазинов, очень нужно! Пожалуйста! Я просто ума не приложу, куда ехать!
  #3  
Старый 09.10.2006, 20:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой суммой вы располагаете? Не очень дорогие дубленки есть в "Снежной королеве" или, я думаю, в магазинах типа "Мир кожи и меха в Сокольниках". Наберите в поисковике эти названия, там будут адреса, потому что их много по Москве. Можно податься в какой-нибудь торговый центр вроде "Атриума" на м.Курская или "Охотный ряд" (одноименное метро). Там есть меховые магазины. Можно посмотреть в ГУМе и ЦУМе, если деньги некуда девать)))). Больше ничего не могу сказать)).
  #4  
Старый 09.10.2006, 20:34
Kathy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХХХ, спасибо огромное, это уже кое-что. Мир кожи уже нашла, буду смотреть остальные. По поводу суммы, хочется уложиться в 1000$, может, это и много, но уже на это закрываю глаза, поскольку никак не могу найти то, что мне надо. Хочу стильную, красивую дубленку с капюшоном, не черную, желательно приталеную. Как оказалось такую не так-то просто найти , вот надежда на Москву, уж очень не хочется вернуться с пустыми руками :-) Спасибо еще раз!
  #5  
Старый 10.10.2006, 09:35
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличное частное ателье Zetta раньше было в пер расторгуевcском (м.белорусская), угол здания где "Апельсин"(боулинг), "Кухни". Во всяк.слу.той зимой они там были. Сейчас не могу на 100% сказать. У них большой выбор и кожи и дубл и меха...
Изделия бренда продают в Манеже и Крокусе (бутик), но там цены нереальные просто в сравнении с ателье...
Тока лицо кирпичом мимо охранника, что вы тут самый что ни на есть частный визитер-публика там актерская
  #6  
Старый 10.10.2006, 14:32
Kathy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Попытаюсь, правда лицо кирпичом у меня вряд ли получится :-).
  #7  
Старый 11.10.2006, 17:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расскажите подробнее

на чем шьют, какие цены. пожлста!
  #8  
Старый 11.10.2006, 19:40
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

присоединяюсь
  #9  
Старый 12.10.2006, 12:55
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то значит на чьем шьют? я простой покупатель-понравилось, купила. в такие детали сорри никогда не вдаюсь будем время желание заскочите.. заодно расскажете... я же пишу с той зимы не была...
цены разные, зависит от фасона, материалов, кроя и тп. средняя цена ок штуки по любому выходило не менее...хотя у них бывали распродажи...
  #10  
Старый 12.10.2006, 14:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спас.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger