Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 18:12
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию И что это у меня растет вообще? :-)

Прихожу сегодня вечером в комнату из кухни (посуду мыла, не слышала, что у детворы творится), смотрю, Санька по телефону болтает. Ну, думаю, бабушка позвонила, а я не слышала звонка, он взял трубку и разговаривает. Через минуту по разговору понимаю, что это явно не бабушка... Спрашиваю: "Кто?"

Оказывается, он разговаривает с девочкой из детского сада, с Кристиной. Эта юная леди написала моему охламону на бумажке свой телефон (бумажку видела сама, написано "Кристина" и номер), а он поужинал, достал из кармана бумажку и пошел названивать.

Не, я в ауте полном! Это что ж меня в будущем ждет, если ребенку, которому в сентябре будет только пять лет, уже девочки свои телефонные номера пишут?! :-) А он им названивает!!! :-)

Акселерация, однако...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.05.2004, 20:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Хи-хи, с моим (шесть с половиной) сегодня одноклассница о свидании договаривалась. Прикол - самая высокая девочка в классе, он ей до плеча :-). Новые времена, новые нравы :-).
  #3  
Старый 18.05.2004, 23:14
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой (3,5) в садике целуется, причем не только с девочками, но и с мальчиками Девушка у него есть, на год старше, он мне уже говорил, что она красивая...
  #4  
Старый 19.05.2004, 00:53
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы - старше. И - круче (соответственно). Мы уже предложение сделали одной из кандидаток. Причем маме строго указано - остальным не проговорится. А то в саду - всего 4 девочки в группе. Если партнерша по танцам узнает, что он с "дачной" девочкой договорился пожениться - когда вырастут - то останется без партнерши. Тоже названивает им всем по телефону.

Самый прикол - говорит по телефону - у тебя такой голос приятный, нежный. Отходит от тел. Спрашиваю - у кого. Машет рукой - да ну! У неё противный писклявый голос, но не могу я ей это сказать. Она же расстроится.


Ну в кого он такой!!! Детенку 7 лет. С ужасом вспоминаю, что самому молодому папе на планете было на момент зачатия ребенка 11 лет!!!!!
  #5  
Старый 19.05.2004, 01:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А у нас проблема :((

В выходные влюбились, жениться собрались... А невеста на 2.5 года младше.. Теперь мучаемся - что же делать, мы же раньше ее вырастем, придется еще 2.5 года ждать пока и она "большой станет"...
  #6  
Старый 19.05.2004, 08:15
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой (3,8) уже себе жену нашел.. :-) (девочку в полосатой курточке)... и всем кому не лень рассказывает, что он на руках ее будет носить, что у них будет двое деток - 2 мальчика и в речке они будут купаться - сначала жена, а он будет с детьми на берегу сидеть, потом он с детьми :-D

Маша и Димка (24/09/00)
  #7  
Старый 19.05.2004, 08:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы пока только "время послушать" умеем сами набрать.

  #8  
Старый 19.05.2004, 08:23
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не забуду,как мой двоюродный брат, младше меня на 8 лет, говорил мне... "Ты, Маш меня подожди, я вырасту и женюсь не тебе" :-)... Лет с 7-ми он ко мне приставать начал :-)...

И Димка мой смотрит тока на взрослых барышень (лет 8-10 не меньше :-))... Как только ходить научился (в 9 месяцев), только к ним и липнет... со сверстницами ему ну ваааще не интересно...

Я вот думаю, жена-то у него кака будет? :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #9  
Старый 19.05.2004, 09:12
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

К 11ти годам будете иметь "красный" раскаленный телефон - как мы!:-):-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #10  
Старый 19.05.2004, 12:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию женитьбы и разводы мы проходили в 1 классе в

прошлом году. Во 2 классе Даша пришла к выводу, что планы такие строить пока рано. т.к. - цитирую: "ведь не знаешь, каким может этот мальчик стать, когда он вырастет и придет время жениться. Поэтому лучше выбирать в более старшем возрасте".


Такой вот прагматик моя дочь. Но это еще что.. В этом году (2 класс) она организовала в классе КЛУБ (не любителей чего-то, а просто как некая группировка, объединенная более-менее взаимными симпатиями).


Всего в классе (на 19 человек 2 клуба. Вот моя, ессно Президент клуба, переманила немалую часть из другого клуба в свой. Использовала при этом методы не только честные, но и вполне такие... мягко говоря, бизнесменские. например, предоставление более высокой должности (по сравнению с той, которую человек занимал в другом клубе) и выплата зарплаты. Хорошо, что зарплату она успела выплатить только двоим (из своих личных накоплений) - штатным корреспондентам клуба за оформление выпуска газеты - одному 110 рэ (написал 2 страницы), другой 50 рэ (половина страницы). На сем всякие денежные операции обоих клубов (у них, оказывается, еще действовала система членских взносов по 10 рэ) были заблокированы - учительница беседу провела и родители каждый со своим. Но деятельность клуба продолжается, причем активно, судя по бурной Дашиной деятельности - часами обсуждает по телефону стратегию со своими соратниками, пишет какие-то меморандумы и составляет словарь шифрованных слов, предназначенный только для членов клуба. В общем, от деловой активности моей собственной дочери у меня уже глаза на лоб лезут. Хотя.. что удивляться, она как говорить начала, уже с дедом проворачивала торговые операции - типа в книжный магазин играли и 2-летняя Дашка говорила деду - вот если вы мне сейчас заплатите деньги, я вам дам две книги, а если потом, то только одну.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger