Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2005, 13:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда все делись? Беременные по месяцам разным

тусовались и полно народу было. Потом в осень объединились. А сейчас вообще пропали. На работу вышли или проблемы кончились? :-)

У нас сейчас проблема - это ночной сон. Не сон, а попа :-( Неделю почти не спим. На руках спит, только положу - в слезы и обратно на руки. Что случилось? На зубы списывать не хочется, потому что сон ухудшался постепенно, с осени. По врачам таскать тоже не хочется.

А как у вас дела?

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.02.2005, 13:22
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алена, а как выглядит ваша аллергия?

У нас то щеки красные, то попа в прыщах, то на спине какие-то, то на ногах...

А вы у аллерголога кровь сдавали или пробы какие-то? Как аллерген выявили?
Ничего нового не даю, не знаю на что и думать. Молочку еще не вводила.
  #3  
Старый 06.02.2005, 14:13
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я тоже ничего нового не даю уже около 4 месяцев, а аллергия прет (почитай мой топик "Помогите! Аллергия замучила!"). Кровь не сдавали, говорят до 3 лет бесполезно. У маленьких детей очень быстро меняется восприимчевость организма к разным продуктам, проще говоря сегодня анализ может показать аллергию на морковку, а через неделю нет. Щеки краснеют только в последнее время, раньше не краснели. У нас обычно на попе и ногах появляются красные шершавые пятна, а сейчас уже и на руках и на пузике, только спинка пока чистая. Чтобы выявить аллерген с сегодняшнего дня посадила на диету из 7 продуктов, если не пройдет буду по очереди убирать и эти 7. (это мне девочки насоветовали в топике). Еще советуют сделать УЗИ брюшной полости, говорят так могут проявляться проблемы с поджелудочной или печенью. Вот такие у нас невеселые дела.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #4  
Старый 06.02.2005, 15:55
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, проблемы не кончились:( Я не пишу последнюю

неделю, т.к. то зубы режутся у него с плачем и плохим сном, то вот мы заболели с температурой 39, так что времени не остается на другое, кроме Владика.

Про сон - слушай, если это не на зубы, то я могу посоветовать только то, что ты почему-то не хочешь - а именно таскать по врачам, конкретнее - сходить на НСГ и к невропатологу. У Владика точно такой сон, как ты описываешь, был от повышенного внутричер.давления почти весь первый год. Он мог спать только на ручках, торчком головой вверх, и даже так он спал недолго, а горизонтально спать была Проблема. Вот пока было давление и пока мы его не пролечили, так и было, теперь спит хорошо, проблемы только когда режутся зубки, но это можно отличить.
  #5  
Старый 06.02.2005, 16:00
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы болеем, ОРВИ. От папы заразился,

причем у мужа было без температуры, только горло и насморк, а у Владика 39,1 и горло. Выписали кучу лекарств, даем. Еще педиатр сказала, что у него каротиновая желтуха. От перебора оранжевых соков. Оставила только яблочный и грушевый сок. Посмотрим, как кожа среагирует.
  #6  
Старый 06.02.2005, 17:27
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы только в год закончили шляться по

невропатологам. Вроде, все было нормально и начинать заново так не хочется. А что такое НСГ. Что-то мы такое не делали.
  #7  
Старый 06.02.2005, 17:31
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хуже всего, когда аллергия проявляется через

несколько дней и не можешь точно сказать, от этого продукта или нет. У старшего аллергия на Сана-Сол появилась на 8 день после начала приема. Покрылся огромными красными пятнами, как жираф.
  #8  
Старый 06.02.2005, 18:34
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так у нас не дни, а месяцы получились. Ели-ели и нате вам.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #9  
Старый 06.02.2005, 18:36
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Это УЗИ головного мозга, по нему определяют повышено ли давление.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #10  
Старый 06.02.2005, 18:37
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Сочувствую, выздоравливайте. А нам придется о соках забыть, сели на диету. Задолбала аллергия :-(.
Лена и Катенька (14.11.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger