Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 09:38
Старушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый день замечаю у себя новые седые волосы (особенно заметно, так как свой цвет волос темный). Боюсь, что если и дальше буду их выдергивать, со временем стану лысой А мне ведь еще только 30. Помнится, давно в каком-то топике читала, что если ополаскивать волосы отваром из крапивы (кажется?), то седые волосы снова обретут первоначальный цвет. Или это фигня все? Девчонки, кто знает, подскажите, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.01.2004, 11:56
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигня, к сожалению :-(

У меня с 16-ти лет седина - наследственность, понимаете ли... Всю жизнь крашу волосы :-(
  #3  
Старый 27.01.2004, 15:02
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

И я всю жизнь крашу. Седые волосы начали появляться в 15 лет, а в 26 я уже стала совсем седой. Но об этом мало кто знает (я надеюсь), т.к. крашусь достаточно регулярно.
  #4  
Старый 02.02.2004, 10:15
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем, если не секрет?

На меня хна с басмой не действует. А если заваривать хну кофе или чаем, так через полчаса вообще дикая головная боль начинается на целые сутки.
  #5  
Старый 03.02.2004, 05:43
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня седые волосы стали появляться в 24 года. Тогда было совсем мало. Немного и сейчас, но уже местами заметно. И меня напрягают. Крашусь эпизодически. В свой же цвет.
  #6  
Старый 04.02.2004, 10:53
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня седина лет с 20 с небольшим, с годами все больше и больше

Никаких проблем, я считаю, что неокрашенные волосы процентов у 5% женского населения выглядят хорошо, остальным цвет дан блеклый и неинтересный. Если волосы короткие, то краска вообще никакого вреда не принесет, если доинные, то нужно красить только корни раз в 1,5-2 месяца,а концы волос под конец окрашивания на 10 минут покрыит краской. Лет 8 пользуюсь L'OREAL, чудесный цвет, на вид мой, главное - не увлекайтесь неестественными оттенками.
  #7  
Старый 07.02.2004, 20:06
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

L'OREALем. Хной когда-то пробовала, мне ужасно не понравилось!
  #8  
Старый 09.02.2004, 10:46
мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня волосы стали седеть с 18 лет,но по этому поводу я никогда не унывала и внимания не обращала.Просто надо принимать себя такой какая ты есть,выход конечно один -красить волос,чем я так много лет и занимаюсь.Краску покупать лучше не дешевую,если денег немного подойдет (не плохая по качеству) PALLET,фирмы Шварцкопп.Я недавно прочла в газете "Ай,болит" такой рецепт от седых волос,писала женщина что ей этот способ помог.Надо найти или самой накопать корни крапивы плюс листья крапивы 100 грамм(в аптеке продается) все мелко порезать и залить это водкой(1 бутылка) и убрать в темное место на 7 дней,переодически встряхивать.Через 7 дней прокипятить эту буру в течении 1 часа на медленном огне.И потом втирать в голову ежедневно в течении 1 месяца.Этой осенью я сделала по рецепту такую смесь,но еще не пробовала применить.Хочу это сделать летом.Может тебе это поможет.Удачи и не волнуйся по этому поводу.
  #9  
Старый 10.02.2004, 10:02
Старушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мира. Не забудь собщить о результатах
  #10  
Старый 18.02.2005, 03:03
Milinda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала сидеть после 30-ти. Пробовала все и наконец-то нашла нужное.

У меня темные волосы. Когда я красила (Лореаль - сильно сыпался волос, Ревлон - хватало на 2 недели, Шварцкоп - ломался от середины). Причем мой длинный волос после года усиленного закрашивания пришлось обстричь до плечь. Кстате, на форуме этом, подцепила совет - красить хной. Супер! Нашла специальный Иранский магазин, где свежая мелкая хна. Беру красную. Крашу раз в 2-3 недели. Очень хорошо восстановил волос - стал живой и толстый. Сидины НЕ видно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger