Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2006, 08:56
Одна из старых участников форума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.11.2006, 09:13
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А продать этот дом и купить другой похожий в другом районе? (-)

  #3  
Старый 02.11.2006, 09:30
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сотрудница ходит на тренинги личностного роста - говорит, все проблемы с родителями как рукой сняло. Все у нас в голове.
  #4  
Старый 02.11.2006, 12:01
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с моими родителями точно такая же история....к сожалению (я про отношения).
Но у меня ещё плюс ко всему натянутые отношения мужа с ними, и ещё я наблюдаю что они не одинаково относятся к своим внукам, т.е. конкретно к моему сыну они проявляют намного меньше внимания чем к своей внучке (дочь моего брата), хотя они одинакового возраста = 3 годика.
Т.е. я бы в Вашей ситуации точно не смогла бы жить рядом с родителями.
Я сама не так давно с ними разъехалась, так получилось, что всегда с мужем снимали жильё, а тут когда родился маленький решили пожить с родителями.........вобщем было очень тяжко нам у них!!!!!! Теперь вот отдельно живём. Так намного лучше! Но с мамой до сих пор даже по телефону трудно о чём либо говорить не входя в споры...
Вобщем мой совет, если у Вас что-то похожее на мои отношения с родителями, то лучше сменить жильё, а варианты это уж вам выбирать. Какой бы не был классный дом, если есть вероятность того, что к вам каждый день, да не по разу будут приходить родители и это влечет за собой определенные последствия (неприятные для вас), то вам там наверное будет жить не так уж "классно"...
  #5  
Старый 02.11.2006, 12:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Опять согласен

А продавать до в хорошем месте - имхо херня, надо строить отношения с родителями
  #6  
Старый 02.11.2006, 15:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут еще такой аспект: родители, они ведь не молодеют,

вам придется им помогать, все больше и больше. А когда они живут далеко, с этим больше проблем. У меня один знакомый вот на выходные объезжает три дачи, а что делать? Все равно они ваши родители, вам придется с ними общаться. Так что лучше настроиться морально и расставить все точки над "и", переезжайте в дом, глупо поступать иначе.
  #7  
Старый 02.11.2006, 22:09
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы. Родителей нужно принимать такими какие они есть, все равно они уже не будут меняться. Буду настраиваться делать забрчик хотя бы
Спасибо за участие
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger