Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 09:21
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Гараж игрушечный с лифтами и мойкой wanted

Сегодня-затра надо купить. Описание объекта - большой, красивый, что б всев нем шевелилось и ездило. Купить могу в центре и на севере Москвы. Бюджет - до 2000. Те. которые выбрал клиент, в ближнем магазине кончились :-(..

П.С.

Перечитала название топика. Нда. Мать-ехидна законченная...


Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2004, 09:29
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Риш, при выборе имей в виду, что они СТРАШНО собирают пыль. Смотри с этой точки зрения тоже.
  #3  
Старый 21.09.2004, 09:31
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Гм. А как на это смотреть? Тот, что Гарька выбрал, был идеален - он складывалдся в ящик одним движением. Т.е. это такой большой пластмассовый чемодан, которыйпри желании раскладывается в гараж. Был в перекрестке в Отрадном. Еще на той неделе был :-(...

Ришка и Сыновья.
  #4  
Старый 21.09.2004, 09:40
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да, складывающийся - это идеально. На крайняк - смотри, чтобы у него поменьше загогулистых деталей было на поверхности. У нашего сверху - плоское гладкое пространство, а все лифты-горки-мойки оказываются под крышей. Это еще терпимо.
  #5  
Старый 21.09.2004, 11:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Центральный ДМ.Гаражей-завались и дешевых и дорогих и всяких.

Вот только-зачем его в чемодан убирать?? И не надейтесь! А машинки куда с него каждый раз распихивать?они (машинки) там спят, едят и вовсе не намерены с гаражом своим расставаться...
  #6  
Старый 21.09.2004, 11:38
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А до сколько он работает? и со скольки? и где там конкретно - он же большой, как... большой он, а у меня времени - 15 минут :-(..

Блин, ну что ж я в ближнем не взяла, пока они там были :-(.. Просто хоть плачь. Дите вокруг них полгода ходил, облизывался, все мечтал, как ему на день рождения подарят..

В сети все каеие-то не такие. Иенно такого - настоько большого, с двумя лифтами, с мойкой, ремонтом и вертолетной площадкой - не вижу :-(

Ох, ехидна я, ехидна распоследняя...

Ришка и Сыновья.
  #7  
Старый 21.09.2004, 12:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работает с 9 до 21 ( в выходные с 10 до 20) (точно знаю, сегодня была). Гаражи на первом этаже-там огромный зал со свободным доступом). Игрушки лежат по зонам: мягкие, девчонские, ролевые,радиоуправляемые машинки и мальчиковые-всякие машины-замки-гаражи-аэропорты. Не могу сказать-справа или слева, потому что вход в зал с двух сторон и справа или слева-сложно сориентироваться-смотря откуда заходить.. В этом же районе еще (для ориентира)-всякие игрушки для песка , надувные и горки-велосипеды. В основном гаражи стоят на стеллажах вдоль стены. Я не скажу вам-есть ли там точно такой гараж, как вы описываете, но там реально большой выбор, я хоть и просматривала их, но из-за обилия мало что осталось в памяти.
  #8  
Старый 21.09.2004, 12:10
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Огромное спасибо!

Может, еще успею спасит свою репутацию в глазах ребенка :-)

Ришка и Сыновья.
  #9  
Старый 21.09.2004, 12:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи! Расскажите потом.
  #10  
Старый 23.09.2004, 22:18
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Купила в большом "Перекрестке" в Отрадном. Недовольна :-(. Бня. Все такое хлипкое - доживет ли хоть до Нового года. Но ребенок счастлив - именно о таком он и мечтал. Имеются лифт, скаты, проезд под гаражом, мойка, заправка, ремнонтная станция и шиномонтаж. Знаки, разметка и одна машинка прилигаются. Еще прилагается пульт, который ничем не управляет - просто фонарик с музыкой.

2400. Я считаю, очень дорого. Но в 23 часа выбора особо нет :-(...

Сцена полного сюра. Двадцать машинок мелкими перебежками, соблюдая очередь, перемещаются по нижнему ярусу - от мойки к заправке. Два с половиной часа. Без перерывов. Со слезам при попытке оторвать. Это просто этот ребенок так любит. Я сначала пыталась показать ему ещу функции, поиграть с ним. потом почувтсвовала, как у меня прото реальность уплывает от этих действий, полушаманских.. При этом он не флегматик - просто сосредотачивается на этих простых действиях настолько сильно, что их ему хватает для интересной игры.

Родное дите. С абсолютно не-моим темпераментом. Мы с ним из разных матриц. Фигею я с этого ребенка.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger