Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2005, 02:10
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая у кого входная дверь? Все ставят металлические? Какие лучше? Какие замки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.02.2005, 14:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Обе стеклянные (на улицу и в сад). Вообще не запираю :)) (-)

  #3  
Старый 01.02.2005, 15:42
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

И у меня. На улицу - половина стекло, в сад - все стекло. Замки, по одному на дверь, какие рабочие поставили. Почти пять лет, и, кажется, начинаю привыкать. И не хочу металличкие :-)
  #4  
Старый 01.02.2005, 15:56
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

В сад - прочная цельная деревянная дверь, с замком и двумя засовами на улицу - деревянная в стеклянной оправе. Заглядывай кто хошь. Правда, тоже замок и 2 запора с цепочкой. Но после Москвы, где у меня двушка запирается двумя стальными дверями, я себя страшно неуютно чувствовала. УЖасно боялась первые годы одна дома ночевать (пистолет рядом клала)
  #5  
Старый 01.02.2005, 15:57
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию офф

А вы когда к нам? Или раздумали? Выберитесь как-нить, а? Хотелось бы продолжить знакомство
  #6  
Старый 01.02.2005, 21:45
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы живете в большом городе, рядом с метро, в большом многоэтажном доме, где люди друг друга не знают, то лучше железную дверь поставить. Если в Москве, то хвалят фирму "Дверь, по прозвищу зверь" и "Крепкий орешек". Лучше поговорить с консультантами, они есть везде в крупных магазинах, торгующих товарами для дома.
  #7  
Старый 02.02.2005, 13:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку я живу в обыкновенном многоквартирном многоподъездном доме, то и дверь у меня городская - металлическая. Фирмы СТАЛ. Их сайт www.doors.ru, если не ошибась. Там есть преподробнейший форум и консультации специалистов. Я взяла дверь Стал-60, она потрясающе изолирует и звуки и сквозняки. То есть, если из-за двери спросить "кто там", то нифига не слышно :-). Гарантия в зависимости от того, какие купите к ней замки. Замков море и изобилие. Самые вроде как хваление - Sica - итальянские и их аналоги. Но там такое изобилие и сочетание: и независимые, и полузависимые и зависимые, т.е. те, которые можно только оба сразу открыть. Отделка двери - от крашеной до деревянных панелей. Я сделала снаружи обшивку винилискожей (дермантином), чтоб не привлекать внимание, а изнутри - ламинат. Дерево красивей, но дороже. В общем, зайдите в салон, поговорите с консультантами, поситайте форум. В любом случае полезно. НУ если у вас не в сад, конечно, дверь эта выходит :-)
  #8  
Старый 02.02.2005, 13:46
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сквозняки абсолютно точно, будете заказывать не забудьте уточнить, а то такие завывания со свистом будут, и чтобы дверь сама не захлопнулась и чтобы ребенок сам не закрыл, когда Вы выйдете в тамбур. Там много таких моментов, что лучше заранее продумать. (Автору топика, конечно, а не Клер).
  #9  
Старый 02.02.2005, 15:51
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Мы с удовольствием. Я себе вчера пообещала на форум более ни ногой, но опять тут. На всякий случай, если выполню обещание, мой адрес птахин на аол точка ком (все латиницей). Спасибо за приглашение
  #10  
Старый 02.02.2005, 16:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger