Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2005, 17:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять про подарки, но немножко с новой точки зрения Мужу грядет 50. Время еще есть. Но о том, что подарить, думаю уже сейчас. В ужасе Идей никаких. Ну вообще никаких. Что это может быть? что вообще дарят мужикам на 50-летие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.05.2005, 11:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекру моему дарили все достаточно глобальное, и на работе, и дома. С работы он приехал с бытовой техникой. Дома мы ему компьютер новый подарили.

Ну а если у человека все-все есть, то тогда что-то на память. Серебряный кубок для вина. Перстень (если носит)...

А может, у него хобби есть? Тогда легче угадать, что его порадует.
  #3  
Старый 02.05.2005, 17:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОбби у него есть: программирование, в котором я не понимаю НИЧЕГО. Вообще ничего. Компьютер не нужен - у нас 2 ноутбука. Думала про обручальное кольцо с сапфиром - но ни разу не видела того, что мне нравится, в продаже. Если делать на заказ - очень дорого. У нас состояние медового месяца - это упрощает ситуацию или осложняет? бытовую технику я ему дарить не буду точно... тут важно не только то, что человеку 50, а то, что это очень любимый человек, поэтому хочется чего-то эдакого... но ЧЕГО????
  #4  
Старый 02.05.2005, 18:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заказать столик в ресторане хорошего отеля и президентский номер на одни сутки. Могут дать скидку, если номер простаивает. Красивый ужин, красивая ночь, замечательный завтрак. Запомнится надолго, если Вы не любители практичных подарков. Оба Мариотта для этой цели подходят. Они на Тверской. Можно еще перед ужином пойти в театр Сатиры или Моссовета, там все рядом. Я такие подарки люблю.
  #5  
Старый 02.05.2005, 18:47
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас есть к компу видеокамера и микрофон?

Если нет, то подарите пару таких и будете общаться с ним по видео и со звуком . В компьютерном магазине (можно в Ультра: говорят, там дешевле, но гарантия меньше) посоветоваться и вам подберут.
  #6  
Старый 02.05.2005, 22:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея чудесная но ему вряд ли удастся уйти в день рождения с работы в 6, просто не выпустят, у нас традиции, чтоб их но очень учту, может, на следующий день или в ближайшую пятницу Мега, вы так все описАли, что хочется осуществить эту идею, не дожидаясь его Дня рождения...
  #7  
Старый 02.05.2005, 22:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету а общаться так с ним я в квартире буду?
  #8  
Старый 03.05.2005, 06:31
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В выходные в отеле скидки, так что лучше, действительно, с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. В любом случае, желаю, чтобы тот подарок, который Вы выберете, радовал Вас и мужа долго.
  #9  
Старый 04.05.2005, 14:00
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы всегда в квартире вместе:)?

В командировки не ездит?
Сегодня проезжала мимо магазина необычных подарков - вот где надо искать оригинальные подарки!
  #10  
Старый 04.05.2005, 21:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда находимся в квартире - всегда вместе примерно с 21 часа вечером до 23-х (когда спать ложимся). Утром он встает в 6.30 и в 7.15 уезжает на работу. я встаю в 8 ((( так что 2 часа в сутки в квартире мы практически не разлучаемся, даже в ванную ходим вместе всегда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger