Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2005, 13:46
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был когда-то давно такой топик,но я ничего вспомнить не могу, кроме почему-то биониклов, которых я уже ему дарила...
Нужна идея подарка на Новый год. Я плохо представляю чем вообще в таком возрасте интересуются мальчишки. Точно знаю, что геймбой у него есть) подарок хотелось бы сделать не слишком дорогой в пределах 1000-1300р. Может кто подскажет)) Заранее спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.12.2005, 14:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что мальчику такому дарить не подскажу, но подкину способ узнать. Я вот девочке 10-ти летней, малознакомой недавно подарок на ДР покупала. Я поехала в ДМ и ходила следом за девочками этого возраста. И смотрела-на что они смотрят, что обсуждают, что в руках держат. Купила, в итоге не то, что планировала зараннее, а то что "выследила". "Моя" девочка пищала от восторга.
  #3  
Старый 06.12.2005, 15:22
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а мысль ценная! найти бы еще для этого время...
  #4  
Старый 06.12.2005, 15:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь главное ехать в пиковое время- в выходной и в большой магазин-чтобы концентрация мальчиков из целевой группы была выше. Я справилась в воскресенье в ДМ минут за 40 :-)
  #5  
Старый 06.12.2005, 15:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию главное чтобы это не бросалось в глаза ))))

а то все наверное смотрели в воскресенье передачу про педофилов ))))) которые за детьми ходят ))))
  #6  
Старый 06.12.2005, 15:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так, аккуратненько поглядывать и долго за одним и тем же не ходить. Менять объект наблюдения почаще :-)
  #7  
Старый 06.12.2005, 16:19
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я моему племянику, 11 лет, купила вкаменелости. Одну с каким то древним тараканом, а другая была плоским булыжником с отпечатаной на нем рыбкой. Ему такие вещи очень нравятся. Он даже их сразу же назвал. Спросите чем он увлекается.
  #8  
Старый 06.12.2005, 19:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может поще у продавцов спросить))) что берут дети

  #9  
Старый 06.12.2005, 19:45
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем увлекается? Медитирует над геймбоем...
Да, при выслеживании мальчиков главное не засветиться!))) А если повяжут? Позор!!!
А вообще у меня в мозгу прочно засел микроскоп из соседнего топика... Хотя после геймбоя не факт, что это его зацепит((( Меня несколько обескуражило, что такой подарок собираются сделать 4-летнему малышу, это значит 11-летке ОНО не надо? Староват... Скорей бы суббота, поеду в Дет.Мир!
А кстати, где окаменелости выдают?..
  #10  
Старый 06.12.2005, 20:08
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы моему сыну недавно микроскоп купили: ему 5 лет, телескоп в очереди:-). Дело не в возрасте, маленькие дети по-другому воспринимают подобные вещи, да и родители чаще всего покупают, что бы было:-). Кстати, из того, что мне понравилось для сына это домашний планетариум, есть металоискатели, но он незаинтересован. Можно 11 мальчику, что то собирать купить: радио, самолет, ..., которое по идеи потом должно проработать. Я у родителей всегда интересуюсь и подарочный чек не забываю:-). Сыну подруги рация понравилась.

А, вкаменелости "выдают":-) во всех (,которых была) природонаучный музеях Америки, так что не могу помочь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger