Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2007, 08:23
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Турист из России погиб на турецком курорте Анталья, сообщил в субботу РИА Новости по телефону российский вице-консул в Анталье Сергей Корицкий.

По словам дипломата, тело Виталия Буковского, 1981 года рождения, было обнаружено в пятницу в шахте лифта гостиницы. "Вчера он должен был уезжать и не вышел на трансфер", - сказал вице-консул.

Он не раскрыл какие-либо подробности случившегося, отметив лишь, что россиянина не видели в гостинице несколько дней. "Следствие ведется", - сказал дипломат.

Сейчас выполняются все необходимые формальности для отправки тела россиянина на родину, сообщил вице-консул.

вот ссылка на источник: http://www.rian.ru/incidents/20070922/80412877.html

Страшно, что люди едут отдыхать и не возвращаются. Какой-то беспредел:-( И виновных не найдут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.09.2007, 08:33
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на родине люди не погибают что ли? Тем более 81 г.р. - обдолбался наркотиками и за головой в шахту ушел (это как вариант). У меня 3 знакомых у собственных подъездов избили до сотрясения мозга и "обули". Лично мне в Москве страшнее.
  #3  
Старый 22.09.2007, 09:26
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девачки вопрос

У соседки в Турции сын разбился на горке(8 швов)..
Есть куда пожаловатца?
Ну а в Москве страшнее((по теме
  #4  
Старый 22.09.2007, 09:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно у всех горок, бассейнов и дет. площадок висят объявления, что дети должны находиться под присмотром родителей. На кого жаловаться? Это же не горка упала.
  #5  
Старый 23.09.2007, 08:32
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда жаловаться не знаю У меня муж в Анталии катался по большой закрытой трубе, когда выехал на резиновом черном круге, на ноге нет ногтя, кровь хлещет( Обо что можно сорвать ноготь в трубе, которая внутри должна быть гладкая? Видимо швы стыков были внутри не заделаны. В медпункте аквапарка ему повязку наложили и до свидания. Правда в отеле потом еще он на перевязки ходил, какую-то мазь накладывали.
И в тот же день в аквапарке на моих глазах уже на открытой горке турок, который сверху следит за всем и пропускает народ, не подрасчитал и слишком рано дал отмашку мужчине, тот догнал тетёньку - ногами расставленными прям по почкам, её в больницу увезли. Мы после этого в Турции больше не катались. Хотя любые аквапарки сами по себе опасны, я в Греции потом также догнала очень полного мальчика-подростка в извилистой трубе с водой - он полный, попа широкая, поэтому катился медленно, служащий выждал стандартное время и меня туда отправил, а я легкая, поэтому мальчика догнала быстро, тоже ногами в спину стукнула, но на нашей горке была скорость маленькая, поэтому всё благополучно зкончилось. Мы с ним так и катились до конца горки вместе, как сиамские близнецы.
  #6  
Старый 23.09.2007, 17:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какая ситуация была...Что там конктерно произошло?
  #7  
Старый 24.09.2007, 05:22
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он летел вниз

с горки,а внизу догнал турецкого подростка.
Неужели никого контроля нет?
  #8  
Старый 24.09.2007, 07:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По идее, если горка быстрая, наверху должен стоять "выпускающий". Если его не было-наверное, можно посудиться с отелем...А подросток-то цел? Откуда 8 швов-то у вашего?
  #9  
Старый 24.09.2007, 07:42
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня у одной подруги 2 раза у подъезда сумку

из рук вырывали. Один раз - просто "оторвали" (она деражала крепко и отпускать не хотела)), второй раз дали по башке (ночью дело было). А по поводу Турции мы с мужем давно решили - "не наша" это страна. По мне лучше 3 звезды в Европе (в худшем случае, конечно), чем 5 звездочный де-люкс в Турции. К Египту то же отношение.
  #10  
Старый 25.09.2007, 12:55
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Не могу не поделиться. Вернулись из Турции 17 сент. из Кемера, утонул ребенок 5лет в нашем отеле, отдыхал с бабушкой. Я в шоке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger