Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2005, 05:13
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Обнаружена заначка у мужа

Королевских размеров. Он сам ее и обнаружил, т к , якобы, черный день, на который он копил, настал. У меня черный год уже настал, т к я уже сгораю от обилия халтур всяческих...вечной погони за деньгами. Как все достало... а он тихонко складывал в чулочек. А я еще радоваться должна. Нет, самое обидное даже не это, а то, что мне казалось, что у нас доверие полное и тп.... Тьфу, то ли плакать, то ли смеяться...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.11.2005, 05:39
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос в том что он достал чтобы "перекрасить" ваш черный период или для личных нужд??
  #3  
Старый 29.11.2005, 05:48
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

-Жена, я увольняюсь по объективным причинам...
-?????(а на что жить будем?)
-У меня есть... проживем как -нибудь
Занавес.
  #4  
Старый 29.11.2005, 07:18
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда о доверии скорее вопрос - объективные причины за день не складываются. Почему вы об их появлении не знали? А он - по крайней мере из того, что написано, вполне молодец. Не просто взбрыкнул с работой, а заранее подготовил почву. Может не хотел Вас заранее огорчать?
  #5  
Старый 29.11.2005, 08:18
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плакать и не смеяться - принять к сведению, что муж склонен просчитывать действия хотя бы на один шаг вперед.
  #6  
Старый 29.11.2005, 08:37
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Было решено

Что как только он закончит (в этом году) учиться(доп. образование),сменит место работы, а тут бац, причины появились. Работодатель заставляет подписывать кабальный трудовой договор. Я вся такая парюсь о финансовом положении семьи, работаю, как конь, а он в затылке чешет. Ладно, думаю, учится еще - устает. то, что денег стало чуть поменьше, отнесла на счет его учебы...(халтурить некогда). Блин, я бы настолько спокойнее себя чувствовала все это время, если бы знала об истинных размерах стабфонда. (У меня тоже был фондик - он о его размерах знал изначально).
  #7  
Старый 29.11.2005, 23:06
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

za ee schet
  #8  
Старый 30.11.2005, 01:56
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это лучше, чем за ее счет не просчитывать ничего
  #9  
Старый 30.11.2005, 07:34
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю, заплакала бы я или засмеялась, но задумалась бы однозначно. И мужа призвала бы к разговору. Пусть расскажет, чем руководствовался, когда делал эти сбережения втайне от жены. И , безусловно, интересно, куда бы пошли эти деньги, если бы не назрела необходимость увольняться и пускать их на жизнь.
  #10  
Старый 30.11.2005, 10:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я была бы счастлива

Гордилась бы мужем,его разумным отношением к жизни...Нет,правда.Человек,у меющий откладывать деньги-это надежный человек.У меня не получается,у мужа тоже,а посмотришь по сторонам-сколько вокруг происходит неожиданного и финансовозатратного-и стыдно становится за свою бестолковость.Так что похвалите мужа и гордитесь им!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger