Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 20:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собсно, и не проблема - а так, поинтересоваться.

Значится, уже второй раз на работе мне сотрудники предлагают переехать ) История забавная. Мы в этом офисе уже 5 с половиной лет, почтовые ящики на улице. Мы на первом этаже. Всегда почтальоны кладут почту в них и внутрь заходят только если есть посылка или заказное письмо, т.е. нужна роспись. Так вот. Уже в течение года, наверное, происходит такая хрень - один раз почтальон (молодой мужик, ничего вроде внешне) занес письмо - расписалась я. С тех пор он приносит почту (любую) внутрь. Каждый божий день, когда он работает. И отдает мне в руки, если раньше никто не перехватит. Когда я беру отпуска (муж приезжает, или экзамены сдаю, иногда по 2 месяца) - он почту внутрь не приносит. Как я возвращаюсь - машину что ли узнает.. опять. Вот с понедельника я вышла на работу. Девочка с которой мы в комнате, прикололась, что пока меня полтора месяца не было - ей все время приходится бегать на улицу почту доставать. Вторник. Почтальон приносит письма и отдает мне в руки. Они мне все делают большие глаза, как будто у меня проблемы. Познакомиться со мной он не пытался, перешучиваемся иногда.Смотрит пристально, это да.. иногда общается не со мной, а с моим бюстом. ) Но это редко.. ТАк сегодня мне на полном серьезе ребята сказали - что на моем месте они бы начали психовать. Это все в США, может тут серьезнее ко всему подходят (флирты на работе, и т.п). Меня не напрягает, до тех пор пока они не начинают мне мозги компостировать. Мне его внимание нафиг не нужно и я не флиртую, веду себя совершенно нормально..Может я не улавливаю чего-то? .. И второй вопрос. У меня был б/ф. Еще до мужа, т.е. 14 лет назад ) ну, запал он тогда сильно, я не уловила, он был в другом городе, я про него забыла совсем, а потом он приехал сюрпризом в гости - а я через 2 недели замуж выхдила. Несмотря на это, он перевелся в наш город (институт) и ходил в гости как часы каждую неделю три года. Предлагал иногда посидеть с ребенком,чтобы я сходила погулять когда я особо плохо выглядела (у меня были серьезные проблемы со здоровьем() В общем - товарищ золотой. очень умный, интеллигентный, внимательный, сдержанный.. и красиивый..) Муж к его присутствию вполне нормально относился. Короче, потом он закончил институт, уехал к себе, женился, ребенка родил,я уехала в штаты, пару раз написали друг другу, он заходил к моему мужу на работу, когда бывал проездом в нашем городе узнать, как у меня дела(!). Месяцев 6 назад мне пришло по мылу письмо от его папы (!) Он рассказывает про свои дела, проблемы в семье сына (!!!), и т.д. и т.п. - интересуется моими делами, шлет фотографии себя и сына (бывшего б/Ф). Короче, я как человек вежливый, отвечаю. Так и переписываемся.. Опять же, мои знакомые считают эту ситуацию совершенно ненормальной, крутят у виска пальцами и советуют сменить мейл а лучше и телефон и что это либо сумасшедший либо опасный товарищ.. Это действительно странная ситуация или мне морочат голову? сама я инициативы не проявляю, но когда он пишет - я не могу не отвечать, хоть через раз, да отвечаю.. все-таки человек немолодой, ему интересно, что в Америках творится, смущает меня только когда он начинает рассказывать про ссоры моего бывшего б.ф. с женой и прочая...И еще - пара комплиментов высказанная моим фоткам показалась мне немножко черезчур - но я уже привыкла к немного другой, более сдержанной манере общения тут, поэтому делаю скидку на российский менталитет и немолодой возраст.. Я неправильно делаю что переписываюсь с ним? не хочу обидеть человека, но опять же знакомые меня смутили, говоря о противоестественности такого контакта...хм..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.12.2003, 20:20
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них менталитет другой, это все и объясняет. Они вообще ДРУГИЕ люди. С течением времени и сама такая станете:-)
  #3  
Старый 17.12.2003, 20:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не хочется, чтобы меня воспринимали неадекватно. Сама криминала я не вижу особого, но кто ж знает... может, это выглядит странно очень со стороны.. по-Вашему, это все ОК и он (они) не психи?в смысле папа б.ф. и почтальон?
  #4  
Старый 17.12.2003, 21:04
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я излишне трусливая, но скажу так, папа в возрасте, рассказывающий незнакомой женщине о ссорах сына с женой - ОЧЕНЬ странный тип. Сменить мыло и тел - однозначно. Что б не получилось так, что в один НЕПРЕКРАСНЫЙ день они (с сыном) заявятся к Вам домой с полной уверенностью, что Вы именно их ждали. Почтальона надо видеть. Тут могут быть разные мнения.
  #5  
Старый 17.12.2003, 21:16
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если тебя ситуации

не грузят, то все нормально. Меня бы лично загрузил папа, мне утомительно такую переписку вести. Почтальон не очень и мешает, все его присутствие в твоей жизни - когда он почту приносит.
  #6  
Старый 17.12.2003, 21:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!

  #7  
Старый 17.12.2003, 21:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они в России, я в штатах.. не думаю, что

заявятся.. почтальон - молчит по большей части и смотрит.. настораживает именно то, что он заходит внутрь когда я там, видимо знает, какая машина моя.
  #8  
Старый 17.12.2003, 21:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа - да.. утомительно ( но я так думаю - человек в немолодом возрасте освоил интернет, хочет пообщаться, в принципе, от меня не убудет.. но вот в прошлый раз я ему написала о своих путешествиях на интервью - а он мне в ответном письме сообщил, сколько миль я проехала - т.е. достал карту. измерил, и описал как он это путешествие себе представляет.. Типа - " теперь ты въезжаешь в прекрасный город Кливленд, оставляя справа голубые волны озера Эри" ) Понимаешь, я пытаюсь понять, то ли это просто милый и общительный товарищ, то ли это действительно что-то настораживающее..Ну не было такого опыта раньше.
  #9  
Старый 17.12.2003, 21:34
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почтальон и не мешает,

он симпатичный вообще-то мужик (или парень). Но иногда уж думаю - сказал бы, че те надо-то ) чем глазами сверлить. Тут мне не хотелось бы, чтобы сотрудники подумали, что я кокетничаю или что иначе чего бы он таскался.. А он тоже, если это действительно не мерещится мне и сотрудникам - даже если и заинтересован - то технически ничего сказать не может - в офисе я всегда не одна, если он начнет клеиться или пытаться познакомиться - то в принципе на него можно пожаловаться, и последствия того-с. Можно неприятности по работе огрести. Т.е. если все так - то он может бояться че-то сказать. А было бы проще - я бы сразу сказала что замужем (кольцо я не ношу, поэтому сразу не понятно) и на этом дело бы и закончилось. Короче, народ над ситуацией начал прикалываться, и надо мной естессно. А чего тут сделаешь-то.
  #10  
Старый 17.12.2003, 21:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger