Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2003, 21:50
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто интересно..
Сколько у вас уходит денег ежемесячно на одежду, косметику и проч? Какая часть доходов уходит "на себя"? Спасибо!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.11.2003, 22:24
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию А мне вот это почему-то не интересно((

  #3  
Старый 30.11.2003, 22:30
K.B.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти нисколько. Покупается то, что закончилось (пудра, помада, пенка для умывания) или вышло из строя (сапоги никуда не годны, пальто сносилось), или там ежеМЕСЯЧные расходы... Иногда на какие-то свалившиеся внеплановые доходы - могу под настроение зайти в магазин и купить, например, краску для волос, какую-то новую маску косметическую...

Но у нас в семье вообще одежда не на первом месте. Сие не означает, что мы выглядим, как бомжи, просто одежды и у меня, и у мужа не так уж много - просто так повелось. Может, у кого-то и есть ежемесячный "план" по покупке себе вещей, у меня все по мере потребности.
  #4  
Старый 30.11.2003, 22:35
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно - 500 долларов. Это чуть меньше 10 процентов месячной зарплаты мужа. Но мне редко что-то хочется. Основные траты - салон красоты, косметика. Одежда - пара вещей в месяц, пара обуви в два месяца.
  #5  
Старый 30.11.2003, 22:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о-разному. Иногда - довольно много,

апример, в позапрошлом месяце заказала себе Жернетик - так все 400 баксов ушло. В дополнение к каким-то шмоткам для интервью и т.д. и т.п. То же самое, если решаю пройти курс пилинга или массажа. Тоже получается достаточно много. А вот в прошлом месяце - была в разъездах, с одной стороны - потратила много (гостиницы, питание), а из одежды - косметики - всего такого - вообще ничего не покупала. Не до того было. так что вопрос не вполне ясен. На себя - что имеется в виду? и за сколько месяцев надо усреднять? ) но вообще я образ жизни довольно-таки домашний веду, и к шмоткам достаточно равнодушна.
  #6  
Старый 01.12.2003, 00:34
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот только вчера посчитала: на чисто косметические процедуры (уход за лицом, телом, руками, загар) - $150 в месяц (это в канадских). Парикмахер - $200 1 раз в три месяца. Косметика $50 в месяц, одежда $100 в месяц ( но не каждый месяц покупаю, откладываю. А журналы считать? :-) Тогда еще $30. Спорт -$75 в месяц. Итого получается ужас как много. Недаром муж меня зовет транжирой. А как же иначе соответствовать? :-)
Десять лет назад без всего этого мне еще можно было обойтись. Что же будет еще через 10 лет?
  #7  
Старый 01.12.2003, 04:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию будет пластическая хирургия.. это я без иронии.

я уже планирую лет через 8 небольшой фейс-лифт как Элли Мак Бил помните, у нее на стене календарь был и она отмечала дни до первого фейс-лифта? ) вот тогда расходы будут.. а пока морда лица в норме - надо эта.. предохраняться )
  #8  
Старый 01.12.2003, 08:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира,к вопросу о морде лица:-)Что-то мне подсказывает,что Вы в большом курсе.
Вот у Вас она,ой,оно:-) в норме,а у меня караул.Я встаю по утрам и очччень себе не нравлюсь:-)
А именно,появилось такое ощущение,что кожи стало больше и она помялась:-) Вот смеюсь,а ведь делать что-то надо.Это что значит то,только ушить,утянуть?А я исшо не такая ить и старая ,сорок с маленьким хвостиком.Не,серьезно,мож подкините инфу?Я пользуюсь VICHY.
  #9  
Старый 02.12.2003, 16:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе, миостимуляцию хорошо бы.. массаж или гимнастику лицевых мышц тоже неплохо.
  #10  
Старый 01.12.2003, 20:24
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

200 у.е. на все от одежды до косметики и еды в универе...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger