Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2005, 05:01
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию PARIS

Dorogie forymchane! V konse Marta edy s myzem v otpysk, v Evropy(Fransiya, Germaniya i Shveysariya)na 2 nedeli. Bydem pyteshestvovat' na mashine,a is Pariza v Germaniu - poezdom. Chto kasaetsya ekskyrsiy, to s etim mi razobralis' blagodarya tyristicheskim spravochnikam, internety i drygim istochnikam. Seychas vopros v tom, chto v Evrope mozno kypit' v kachestve syvenirov, iz odezdi(vzrosloy i detskoy). Kakie seni, i gde pokypat'. Da i est' li smisl vezti iz Evropi v Ameriky(mi v USA)? Mi bydem v Parize, Munxene, Frankfyrte, Zeneve. Vsem spasibo.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.03.2005, 10:24
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы написали, что уже выбрали экскурсии, но очень хотела бы посоветовать в Швейцарии поехать в Монтрё. Это полчаса от Женевы, можно поездом. Очень удобно от вокзала идти. Там недалеко лифт, чтобы спуститься на набережную. Я не знаю ни французского, ни немецкого, но догадалась, что должен быть лифт и легко нашла его. Погулять вдоль Женевского озера, это такая сказка. Особенно, когда в Москве снег, а там экзотические цветы, пальмы, розы. Можно дойти до Шильонского замка. А потом подняться на центральную улицу - там неплохой большой двухэтажный магазин - цены были невысокие, но там было что-то вроде подготовки к ремонту, может поэтому цены снизили. Погулять по центральной улице. Она устлана красной ковровой дорожкой. Там замечательная кондитерская. Пожить бы там месяц!
  #3  
Старый 11.03.2005, 16:49
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo. Mi toze tam bydem. skorey bi... Vramya idet medlenno.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger