Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 11:38
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто подскажет, где побольше выбор ну и цены, умеренные. На ВВЦ ехать не очень хочется, т.к. поедем в Москву с киндером (мы живем в 70 км от Москвы), хотели его в театр или в цирк сводить, на что билеты будут. А потом проехать и купить печечку ) Ходить по ВВЦ с ребенком будет сложно, он изведется после первого же павильона.
И еще, может кто подскажет модели, проверенные на личном опыте. Микроволновка покупается для разогрева пищи, разморозки, с грилем пока не определились, нужен или нет. Литров на 20-23. Я поняла, что для того, чтобы эффективно использовать гриль, нужна конвекция, а это уже дорого получается. А как без конвекции запекается? Хотелось бы в 4тыс. руб (плюс минус немного) уложиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.11.2003, 14:02
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезжайте на Горбушку или Электронный рай (на Пражской).
  #3  
Старый 04.11.2003, 15:56
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лучше сейчас определитесь с моделью, заранее. Мы, хотя живем в двух шагах от электронного рая, заказывали по интернету понравившуюся модель. Без гриля и конвекции. Зато Шарп. Аргумент для меня в том, что дорогая модель с конвекцией нам особо не нужна (пеку я в духовке, там же и гриль есть), а мыть легче "гладкие" стенки и потолок, чем вымывать налипшее под гриль и на гриль (а брызгается еда в микроволновке огого как!). Поэтому же хотела обычную белую эмаль.
  #4  
Старый 04.11.2003, 23:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня гриль крутится, так что его можно повернуть к задней стенке, чтобы помыть потолок. Хотя, конечно гриль - это излишество. Я его использую только для одного блюда.
  #5  
Старый 05.11.2003, 08:11
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Электронный рай", однозначно. Недавно там покупала СВЧ, дешевле, чем на рижской и в магазинах.
  #6  
Старый 05.11.2003, 09:15
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подписываюсь

мы там вообще много чего из техники покупали, очень довольны сервисом и ценами
  #7  
Старый 05.11.2003, 09:03
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы. Жаль, не получилается на сайт Электронного рая зайти, он на реконструкции. А с моделью нам действительно придется определиться заранее, т.к. вчера догадались померить шкафчик, куда собирались ставить печку, а он всего 460 см в ширину и 380 глубиной, то есть ни одна можель на 20 л туда просто не помещается (. На сайте Sharp есть маленькие модели на 18л, но написано что сборка Малайзия
  #8  
Старый 05.11.2003, 12:54
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если печку не в шкафчик, а на специальную подставку, которая крепится к стене? У меня брат в прошлом году купил печку Самсунг с грилем, каким-то биопокрытием примерно за 3500 рублей. У меня самой Самсунг уже лет 8: использую чаще для подогрева, иногда для разморозки.
  #9  
Старый 05.11.2003, 13:06
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы недавно искали микроволновку в шкафчик :-)
Нашли только одну, подходящую по габаритам - Вирпул, размером примерно как маленький телевизор, только глубиной поменьше. Брали в "Электрическом Рае". НА Горбушке они тоже есть, я видела. У этой марки вообще много "не стандартных" по дизайну микроволновок.
  #10  
Старый 05.11.2003, 09:14
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вопрос. Если гриля нет, то можно запекать? Я не поняла этот момент. Продаются булочки всякие и пиццы, для их запекания нужен гриль?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger