Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2005, 14:14
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вам "пятёрошный" топик!

Чур, писАть сюда только хорошие вести!;-)

И не разбегаться!;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.01.2005, 14:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я похозяйничаю немного,

пока одна тут. Ниже Катин пост скопирую, а то в прошлом топике ей никто ответить не успел.
  #3  
Старый 18.01.2005, 14:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас-кажется-получается проситься по-маленькому

(тьфу-тьфу-тьфу)! За три дня праздников приучилась проситься в туалет, дома ходит в трусиках (вместо памперсов)и всем их показывает. Горда необычайно, сама вешает свое туалетное сиденье на гвоздик, вытирается бумажкой- словом, процесс пошел. Спать и гулять ходим в памперсах, но она и там просится; если есть возможность, мы бежим в туалет. Правда, завтра в детский сад, а там Оля с ней возиться не будет. Я попробую с ней поговорить, но не уверена, что она согласится Нину отслеживать- у нее там еще 6 человек детей.
  #4  
Старый 18.01.2005, 14:21
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь совсем обнаглею

и фот наших навешаю (чьи это были слова однажды? - сорри за то, что "стырила")

Это мы на каникулах гуляли (ещё до того, как всё растаяло), и сестрица в гости приезжала. Ну и такой "будничный вечер" - последнее фото.
Изображения
Тип файла: jpg 2зима.jpg (91.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2зима2.jpg (130.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2упала.jpg (117.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg c Дианой.jpg (157.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Диана.jpg (124.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg учись.jpg (134.8 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 18.01.2005, 15:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая нарядная Аринка!

Наталь, ты сама все вяжешь? Я сто лет не вязала, и уж было собралась кофточку сбацать, тут подвернулась за 3 бакса - самодельная, новая и нарядная :-) Аринка очень хорошо одета! Обе девочки красивые, Диану не узнать - так выросла!
  #6  
Старый 18.01.2005, 19:19
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Какие Вы блатные, одеты с иголочки, как на картинках журнала мод. Да и Ваш "будничный вечер" нарядно смотрится, так держать!

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #7  
Старый 18.01.2005, 19:29
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

:-) Молодец Нина. В сад принеси с десяток штанов и пусть меняет, если не уследит, так Саша с Маей делали, в первый день лишь много мокрых штанов было.

Макс тоже целый день на горшок бегает писять. В последние минуты бегает и кричит "Писять. Где горшок", но успевает. Правда при этом он у нас голышом ходит или в футболках только, чтоб снимать ничего не надо было. А вот какать еще боится на горшок. Терпит, подходит ко мне, говорит "Одень пасю (памперс)", в нее и дует. Правда, когда попу мою, говорит, что не боится как, я ему объясняла как они получаются и что это остатки еды, которую желудок не переработал, согласился со мной и настраивает себя, что он не боится как :-)

Вчера был прикол. Мальчик наш хотел стул к столу придвинуть. Начал двигать, остановился, посмотрел вниз, спрятал писюн между ног и начал двигать стул дальше :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #8  
Старый 19.01.2005, 00:13
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет. Мы спустились с гор.

Не одичали, но близки к тому :-) Всежки дитё дома и дитё в пампасах это не одно и то же. Бедолага пять дней искал в снегах оставленного дома (за неимением на "даче" ДВД) Гарри Поттера. Потом ему повезло - показали серию "пьё змию" по кабелю. Успокоился и сказал, что все остальное "остаи-и дома" и "осотим сё-сё потом". Вчера как включили, так вот "сё-сё" и смотрим. Еще у нас были гости две недели, сегодня уехали. А еще вчера я обпилась мартини под дивной свежести и мягкости филе-миньон, первый раз за три года :-) И было мне хорошо-о-о-о... :-)
  #9  
Старый 19.01.2005, 01:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы.

А мы вот все в отстающих по этой части. Все понимает, но отказвается напрочь. Спрашиваю, "чистая попа - это хорошо?" "Да-а"" Что нужно, чтобы попа была чистая? (после лекции про горшок)" "Мить!" Спросила, назывется...
  #10  
Старый 19.01.2005, 01:39
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну какая же взрослая девочка.

Не перестаю удивляться. И та-акие хитрые глазки :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger